Опубликовано 3 Январь, 2011 - 15:09

Пользуемся полгода. Холодильник отличный, красивый снаружи и внутри. Дверка не матовая бежевая, а "под мрамор". Работает тихо, едва слышно (по инструкции поставили от всех стенок на 5 см). Произведен в России. И больше не нужно его размораживать!!! Наконец то.
Отделение для фруктов-овощей одно большое (фото), удобнее и привычнее было бы иметь два отдельных.
По мнению моей мамы (у нее холодильник Samsung) морозилка слишком морозит, продукты переморожены. Уже поставили на 15 градусов, результат тот же. Градусником не проверяли.
Есть там такая функция-недоразумение - "Защита от детей". Эта кнопка расположена на уровне глаз взрослого высокого человека. Пока не прочитали инструкцию думали что этой для блокировки дверей. Оказалось что этой кнопкой блокируются соседние кнопки!... ну ну, какого же роста должно быть дитятко.
В комментариях ко многим холодильникам пишут про яркий дисплей как недостаток. А мы хотели именно такой, что бы освещал кухню как ночник. У нашего дисплей не слепящий, к сожалению...
Еще многие пишут в отзывах о холодильниках о сильно нагревающейся боковой стенке. Мы с такой проблемой не познакомились.
Достоинства
  • no frost
  • большой
  • есть мгновенная заморозка
  • переставляются полки
  • тихая работа
2loraрекомендует
13.03.2011
Хочу дополнить. Прошло некоторое время и теперь холодильник не совершенно бесшумный. Появился гул. Но все равно гул тихий в сравнении со звуками других холодильников которые были у нас раньше. И не идет ни в какое сравнение с гулом компьютера, который муж поставил на кухне же.
25.04.2011
Скажите пожалуйста, у нас тоже такой холодильник, но он плохо морозит, лёд надо класть на 1,5 часа, чтобы он замерз. Вы ничего не настраивали в нем? Просто темприратура -15 и всё???
26.04.2011
И все.
Привезли-распаковали-поставили-воткнули в розетку. Если честно лед не замораживали. Сейчас поставила специально для вас, протестируем Wink
Там кнопочка есть SUPER FRZ., нажала, на сколько я понимаю это для быстрой заморозки.
26.04.2011
прокараулила Smile лед есть, но когда он замерз не знаю
28.04.2011
Спасибо))))я выставила максимально низкую температуру и включила No Frost
, заморозил воду через 20 минут)))раньше не догадывалась. Спасибо за помощь
12.10.2012
Smile Подскажите пожалуйста, он не создаёт треск? Прочитала много отзывов про samsyng многие жалуются что он иногда хрустит, и в инструкции даже написано что это нормально, что это из-за того что пластмасса нагревается и остывает.
я живу в комнате, и холодильник буду ставить в комнате, вот думаю буду я пугаться среди ночи или нет с этим холодильником? Shock
  • Я долго выбирала себе холодильник и из множества критериев, на которые можно ориентироваться при покупки современного холодильника выделила следующее:1. Нижние расположение морозильной камеры (в холодильную мы же чаще заглядываем ))))2.
  • 31.03.2015
    Скажу сразу тем, кто задумался о тяжелых банках, кастрюлях и еде на большую семью - этот холодильник выдержит все! Если заглянуть внутрь, кажется полочки хиленькие, вот-вот проломятся. Но не тут-то было, за 3 года использования ни единой поломки, царапины или трещины!
  • 11.02.2011
    Порадовал внешний вид ничего лишнего, строгий, и вместе с тем оригинальный силуэт, компактный корпус, удобное открывание дверей. Электронное управление работает четко, кнопки нажимаются легко, блок управления расположен удобно для взрослого любого роста, детям до него добраться сложно.