Опубликовано 22 Август, 2010 - 20:57

Пошла я в подружку - хотела купить себе новую хорошенькую тушь. Тут как раз реклама- эффект накладных ресниц,все дела - ла ла ла. Цена надо сказать кусается( по сравнению с другими тушами этой фирмы).Лучше бы я взяла мастерпис! Он для меня на твердую 4. А эта - просто никак! Пришла я домой счастливая-довольная,споконо села перед зеркалом с надеждой получить супер-пупер эффект. Сначала смутила огроменная щетка,думаю- ладно ,привыкну со временем. Потом нанеся 1 слой не увидела ни малейшего эффекта,просто ВООБЩЕ 0. После 2-3 слоев появился легкий эффект небольшой прокрашенности. Меня это конечно растроило. Отложила эксперименты с ней. Через неделю решила попробовать еще раз. Тот же результат. Потом закончилась основная тушь,стала пользоваться этой в надежде на привыкание меня и то что тушь раскрасится. И буквально через 4 дня заметила что ресницы просто посыпались,стало выпадать штуки по 4-5 в день. Просто снимаешь ее ватным диском ,а на нем 4-5 ресниц. Средство для снятия туши было все время одно и проверенное. В ужасе выкинула ее и больше не куплю!
Недостатки
  • Не дешево
  • Не придает объем
  • Плохая щеточка
  • Плохо наносится
  • Портит ресницы
Elena_88не рекомендует