bombo аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:23
Достоинства: удобная кисточка
Недостатки: ничё она не загибает, как обещано))), оставляет круги под глазами, сильно сыпится, цена

это мой первый отзыв, прошу не судить строго..

долго думала какую тушь мне купить, моя любимая закончилась,хотелось найти ей хорошую замену..

обычно дорогие туши не покупаю, потому что очень много пользуюсь, быстро заканчиваются..

продавщица в магазине красочно рассказывала какая это замечательная тушь, как она оправдывает свою цену и как весь персонал у них пользуется только ей. Конечно же я ее купила!

через два с половиной часа на работе подошла к зеркалу и ужаснулась...

я похожа на панду, ресницы в комочках, на щеках куски этой замечательной туши!

может просто мне не повезло и попалась подделка, может вышел срок годности или у меня какие-то неправильные глаза... но однозначно ее не рекомендую!

bombo не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (Butterfly Wing Effect)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
19.04.2014
Первый отзыв - поздравляю!) Smile И добро пожаловать!)
19.04.2014
спасибо большое)) дальше буду стараться быть интереснее)
  • Знакомьтесь! Самая чудесная тушь в мире)))))

25.04.2015
    nikki7 аватар

Начну, с того, что купила я эту тушь совершенно случайно, в совершенно случайном месте (я стала счастливой обладательницей подарочного сертификата в дьюти фри). Польстилась я на красивую упаковку туши и красивое название....

• Черная флакон. осыпается уже через 1-2 часа

13.01.2014
    kry4yver4y аватар

Купила из-за рекламы и прочитав здесь отзывы. 31 декабря в магазине подружка. цена помоему около 500 рублей была, к сожалению серебряного флакончика не было, взяла черный ну и черного цвета соответственно тушь.

• Ужасно осыпается!!!

20.04.2014
    Daffna333 аватар

Ничего прям сверхествественного я в этой туши не увидела. Да, она хорошо удлиняет, но объем не такой хороший как у Лореаль туши с калогенами! И огромный минус этой туши-ОНА ОСЫПАЕТСЯ!!!!!!! Приходится в течении дня постоянно поправлять макияж....

• уголки глаз теперь крылышки))+ФОТО

18.04.2014
    vidafeliz аватар

Давно не покупала лореаль,очень нравились максфактор,потом решила купить,что подороже Collistar ,а там и вообще Yves Saint Laurent (но она быстро засохла).И вот выбирая очередную тушь,мне предложили попробовать именно эту.О чём я вообще не жалею.