Среднее: 4 (всего голосов: 2)

_Sami_ аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:11
Достоинства: красиво и презентабельно выглядит
Недостатки: ужасное качество

Этот с виду симпатичный набор полотенец я заказала на "Сильной Распродаже" в Орифлэйм. Стоил он 99 рублей(мне, как зарегистрированному покупателю, он обошелся в 81 рубль). Размер-  30 на 30 см.

А теперь поподробнее.

• Дизайн: красиво оформлять Орифлэйм умеет, с этим не поспоришь.

И писать красивые слова тоже получается неплохо.

Вот какое описание даёт нам компания:

Face Towels

В наборе белое и оранжевое полотенца, свернутые в красивые рулоны и перевязанные шелковистой изумрудно-зеленой лентой. Материал (полотенца): хлопок, (лента): полиэстер.

Увидев их на распродаже, я , долго не думая, решила их приобрести. На кухне понадобятся, подумала я.

Качество : мда... Такого я не ожидала.

Мне стало жаль 81 рублей, которые я отдала из эти тряпки. На любом рынке такие "полотенца" можно приобрести за 10-15 рублей.

Я этот набор отложила в шкаф. Пользоваться, конечно, не буду, тем более на кухне. Оставлю кому-нибудь на подарок, точнее, как дополнение к подарку.

_Sami_ не рекомендует Полотенце Oriflame Набор полотенец 26640

07.08.2014
Давно уже ничего не покупаю у Орифлейм. разочаровалась. Несомненно, есть у них какие-то и удачные товары. Но вот несколько раз "нарвалась" - больше не хочу.
07.08.2014
да-да, вот и меня в последнее время всё чаще разочаровывает эта продукция