Kci86 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 11:46
Достоинства: красивые цвета
Недостатки: - жуткая аллергия, абсолютно не стойкие, скатываются
Купила я себе эти тени, с дуру не прочитав отзывы. С одной стороны цвет перламутрово-белый, с другой угольно-черный. Мало того что они оочень быстро скатываются и не держатся даже если нанести на веки тоналку, пудру и другие тени, так они еще у меня вызвали аллергию на глазах, хотя никогда такого не было (!), да цвет очень красивый, но я не могу их использовать даже в качестве подводки для глаз, т.к. при нанесении этих теней у меня ручьем начинают течь слезы, приходится идти смывать макияж и перекрашиваться поновой, так что моя оценка - "1", даже не смотря на красивый цвет теней. Очень Max Factor расстроил((((.

Kci86 не рекомендует Тени для век Max Factor Smoky Eye Effect

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Max Factor
26.10.2011
+ от меня, мне вообще Макс Фактор не по душе Sad
  • Один минус перекрыл все плюсы

23.05.2011
    СЕВа1987 аватар

О тенях Max Factor Тени Smoky Eye Effect узнала из журнала Космополитен, уж больно мне понравилось как они красовались на веках модели. Я сразу же пошла и купила себе данный продукт в черно-белом цвете. Не могла дождаться начала рабочей недели, чтобы прийти на работу, накрашенная этими тенями.

• ужасно

28.09.2011
    Та_тьяна аватар

Это какой то кошмар...за такие деньги.. и такое фуфло,извините!Тени скатываются, да и на смоки айс не похожи совсем! - по росту ресниц не нарисовать никак линию, они скользят и даже намека на разделение цветов нет. за 20 рублей тени и то более стойкие..очень жаль...

• Я разочарована

02.11.2011
    Надин-2011 аватар

Я также, как и все, повелась на красивую рекламу. Жаль, конечно, что раньше не вышла на этот форум, тогда сэкономила бы 500 руб, потраченные мною на данный товар. Я бы не сказала, что палитра очень богата и разнообразна, но дело даже не в этом.

• ужасные тени

07.10.2011
    MJneverland аватар

Более плохих теней не видела ни разу. Купилась на их рекламу, опубликованную в журнале. Попользовалась два раза!!!,потом закинула в дальний угол. Жалко, стоят они недешево.