4.02041
Среднее: 4 (49 голосов)

swatch аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 07:52
Достоинства: красивое оформление флакона
Недостатки: аромат химический, не соответствует описанию в каталоге, стойкий!!!!!!!!!!!!!, удушающий запах
А мне она не понравилась! Сегодня утром в первый раз попробовала эту водичку и теперь буквально задыхаюсь! Запах терпкий, но не сладкий, а какой-то химический, просто кошмар! Въедливый и навязчивый, ударяет в нос и просто убивает наповал. C удивлением прочитала множество положительных отзывов об этой дряни здесь на сайте. А действительно ли пользовались этой водой те, кто их писал????? Даже не знаю, с чем сравнить этот запах. Это просто адская вонь и все. Мой муж, когда уловил на мне ЭТО, заткнул нос и спросил, чем это от меня так прет. Купилась на красивый флакончик и на описание что это - "аромат для нежных девушек". Нежностью тут и не пахнет!!! Эта зараза к тому же еще и очень стойкая! Запах на одежде держится 3-4 дня и улавливается даже после стирки! Почему-то более достойные туалетки от Эйвона держатся гораздо меньше. Пользоваться ей теперь не буду, хорошо хоть недорого обошелся мне этот "звездный секрет". Никому не советую эту гадость.

swatch не рекомендует Avon secret fantasy star

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
а сколько пшиков вы делали?
может дело не в водичке?
12.01.2013
В первый раз сделала 2. Потом пробовала один, пробовала издали прыскать на одежду, все равно запах невыносимый. Муж когда этот "аромат" улавливал, спрашивал чем я опять навоняла. Так что дело все-таки в ней Wink
Big smile
Иногда, когда набрызгаюсь чем нибудь, а мужу не нравится, он не говорит мне об этом, но по его виду....
Big smile
Иногда, когда набрызгаюсь чем нибудь, а мужу не нравится, он сидит дышит, не говорит мне об этом, но по его виду....так жалко бедняжку становится Laughing out loud
05.02.2013
"Запах терпкий, но не сладкий, а какой-то химический" - согласна.
03.05.2016
тоже чуть не задохнулась от них Big smile
  • Все было хорошо...

17.07.2013
    Настёнка Сластёнка аватар

Hello!! Сегодня расскажу о духах Avon "Secret Fantasy Star" вначале они мне безумно нравились, запах с ума сводил, брызгала все время и везде их таскала. НООООО! Однажды пошла гулять, побрызгалась ими, ну вообщем плохо мне стало... да да, от этих духов, было трудно дышать. прям глаза вылезали.

• Влюбилась!

21.12.2011
    bastya аватар

Я раньше никогда не заказывала духи в avon, но теперь чувствую, что этот уж точно буду заказывать постоянно. Не зря я так долго и усердно хотела себе его купить. Я влюбилась в него!

• Утонченная женственность (фото)

18.12.2011
    Элистина2011 аватар

На свой страх и риск я заказала этот аромат сняв пробу с аромостраницы. Мне понравилось как он звучит,хотя это было лишь приблизительное его звучание.Тем не менее, что-то зацепило меня и через несколько дней я уже держала заветную коробочку в руках.