Опубликовано 4 Январь, 2018 - 19:46

несколько раз

Ужасная организация. 40 минут мы ждали, чтобы нас зарегистрировали и пропустили. И это при наличии билетов на руках. Ожидание в очереди - от 45 мин. до часа на каждый аттракцион!! Народу, как на вокзале и полный бардак в очередях. Взрослые пропихивают своих чад, начинается грызня... Дети постарше, помощнее и понаглее маленьких 'затирают'. За порядком никто из персонала не следит - родители грызутся сами... После того, как вы заплатили 2500 за проход вы больше никому не нужны... Все! Деньги организатором получены, а вот что получаете вы за эти деньги - это уже не имеет никакого значения... Я вам скажу: за 4 часа вы пройдете максимум 3 профессии, длительность занятия на котором 10 минут!! Мы простояли в очереди более часа и ребенок не попал на машинки, т.к.вышел из очереди и зайти обратно он уже не может. Все!!! Иди вставай обратно и стой еще час... В общем - большой жирный минус за организацию! Ребенок расстроен и ушел в слезах, т.к.'заработать' киндза денег за весь день он не смог из-за часовых очередей... Советую потратить эти деньги где-то в другом месте. Большое разочарование!

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Не все профессии открыты
  • Огромные очереди
  • Питание не детское и дорогоео
  • Плохая организация
Елена Noelне рекомендует
23.01.2018
Добрый день, Елена Noel! Спасибо за Ваш отзыв. Он важен для нас, так как поможет сделать нашу работу лучше. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о детском парке «Кидзания». Чтобы мы могли лучше разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, точную дату посещения и имя сотрудника, к которому Вы обращались или напишите более подробную претензию на нашу электронную почту [ссылка]. Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам о ее результатах.