Среднее: 1 (1 голос)

Maki_SHU аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:02
Недостатки: 100% синтетика, воняет краской, дырки, косые швы

Как-то на нашем форуме собирали сп с "ну очень классного сайта, бренд boohoo- качество, цены и блаблабла - все прекрасно и замечательно", ну я и влезла. ...Решила купить что-то одно, и обязательно недорогое на пробу, и правильно сделала, что не заказывала больше.

Пришло платье недели через 2-3 после заказа, обошлось мне в 15 фунтов + шип.

Дальше о платье. Длина косо-криво - сзади и спереди длинное, по бокам подскакивает. Швы кошмарные, на талии  - дырки (фото с телефона, но видно вроде), платье косит, на талии совершенно не тянется, и 8 размер (с-ка) хотя как бы и налазит на меня выходит так - в груди висит,  а в талии не тянется абсолютно, то есть когда надеваешь платье, пока проходишь через плечи-грудь есть ощущение, что платье сейчас треснет, нитки не эластичные совершенно, кто так шьет - не знаю, наверное, китайцы в подвале.

Ко всему платье воняет краской, как поведет себя при стирке - понятия не имею. Не уверена, что хочу проверять. в Общем не рекомендую, надеюсь, сайт заберет этот кошмар, потому как  носить такое нельзя. Качество тао бао по цене Европы.

Maki_SHU не рекомендует Платье летнее Boohoo Marie Brushed Knit Smock Floral Dress

Категория: Женская одежда
Брэнд: Boohoo
Тип одежды: Платье летнее
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 30 Январь, 2014 - 14:08
    вот не повезло... а что за сайт?
  • Maki_SHU аватар

Maki_SHU 30 Январь, 2014 - 14:11
    Роксолана, [ссылка] его так нахваливали на форуме, что с одной стороны - может мне не повезло, а с другой, такую явную похабщину отправить клиенту - дефекты видно даже с моей близорукостью(
  • Asfir аватар

Asfir 28 Август, 2014 - 13:31
    Ужас-ужас, даже с Алиэкспресс нечасто такое приходит...
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 26 Февраль, 2016 - 20:49
    Неожиданно). А мне пришло черное этого бренда, ничего такое. Но не писала про него пока Glasses