Опубликовано 19 Март, 2014 - 16:12

Отель очень маленький по площади. Вся территория отеля состоит из 4-х этажного корпуса, бассейна и ресторана. Анимация в отеле не предусмотрена. От моря далековато и сервиса до пляжа нет. Даже своего пляжа нет. Но это не проблема, в Мармарисе существует море пляжей, которые пренадлежат отелям или барам, заплатив несколько долларов или купив напиток - вы получаете лежак) Таким образом вы можете каждый день менять место дислокации, что предвещает разнообразие отдыха.

Вид с балкона

Питание: Отличное! Выбор не шикарный, но всё есть - и мяско и курочка и салатики и овощи с фруктами! Напитки в отеле платные, покупаются в баре или самостоятельно берутся в холодильничке в ресторане и оплачиваются сотруднику отеля.

Бассейн и кусочек бара

Контингент отеля: Не только русские, а скорее наоборот, большая часть из отдыхающих - это иностранцы, которые целыми днями находятся вне территории отеля. Они ведь не такие как мы, им не хочется сидеть у бассейна не пропуская бесплатную еду)) Вообще наши туроператоры редко продают этот отель, думаю из-за его цены.. он очень экономичен.

Вид на аквапарк

Сервис и персонал: Нам все и всё понравилось. Вполне приличные люди в обслуге и на ресепшене. Даже оказывали помощь, когда была необходима турецкая сим-карта.

Номер: ОГРОМНЕЙШИМ ПЛЮСОМ ОТЕЛЯ CLASS FAMILY ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО НОМЕРНОЙ ФОНД! Все номера в отеле 2-х комнатные! Т.е. гостинная и спальня. В гостинной диван, может использоваться как спальное место. Так же имеется собственная кухня, на которой мы можете сами себе готовить. Номера были чистые и очень уютные! Это самый большой номер, в котором мне довелось отдыхать) Похож на двухкомнатную квартиру. Балкон в номере тоже большой!

Советую данный отель как ДОСТОЙНЫЙ вариант экономичного отдыха. Никакой суеты, никакого шума, ибо отель вдали от баров и набережной Мармариса. Рядом магазины с продуктами, барчики, где можно спокойно посидеть и пригубить чего-нибудь. Подойдёт как для активной молодёжи, так и для семейных людей с детьми.

Вот отзыв на ещё одну трёшку в Мармарисе. Кстати это родственные отели. Когда не хватает мест в одном отеле, то могут поселить в другой.

Маленькая Чудо ...рекомендует
08.06.2019
интересный вариант
Давно было дело, сейчас не могу утверждать, что уровень обслуживания остался прежним, но расположение и номера для доброго отдыха подойдут вполне - ведь это Мармарис)