Опубликовано 27 Июль, 2012 - 12:39

Такой творожок купила по рекомендации заводчицы. У меня скоттиш-фолд, а у этой породы от природы кости не очень крепкие, кальций им нужен в обязательном порядке. А котятам молочко можно давать с осторожностью и нежирное, а вот творожки и несладкие йогурты - в самый раз! Так вот, долго искала классический без наполнителя (в ближайших магазинах были только вкусоароматические), в итоге принесла своему чуду его. Открыла, дала с ложечки (приучила на свою голову лопать творожки только с ложечки - с миски не ест, хоть и будет голодный!) - потянулся и начал лакать. Слопал с удовольствем всю упаковку. На сл.день я прикупила несколько штучек, давала по одному в день. Тимофейке очень нравится он, да и я порой ложечку в рот ему, ложечку в рот себе. И оба довольные))))))
Кстати, ему до сих пор творожок нравится, хоть он уже вырос. Куплю, показываю ему - он сразу вокруг меня кружить начинает и мявкает, мол "дай!". Не знаю, как насчет деток, но для кошкоребенка - очень хорошо!!!!
На фото Тимофей - каким был и каким стал
Достоинства
  • Нежирная консистенция
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Бытро раскупаются в магазинах
Olesya_Yaрекомендует
27.07.2012
коты гадость не едят.правильно подметили Smile +
30.07.2012
Какой симпатявый котик откормился на Тёме Smile Wink
31.07.2012
спасибо! Smile
02.08.2012
очень много раз слышала,что котят можно выкармливать детским питанием!
Вам плюсик,котёнку-приятного аппетита и здоровья!
02.08.2012
Спасибо! Да,я тоже слышала такую рекомендацию, поэтому когда был на натуралке - кормила детскими мясными пюрешками и творожками
02.02.2013
Котофеич знатный! +