Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:42

Походы в детский мир и прочие кораблики - отдушина многих мамочек. Но цены.. Неадекват полный. На эту игрушку наткнулась случайно, увидела цену-и взяла, хоть уже подобная у нас есть, тоже от тини лав.

Подвеска на что угодно, хотите на коляску, на бортик кровати, на развивающий коврик. Внутри-колокольчик, который при разном угле наклона игрушки звучит на полтона выше или ниже.

Крепление конечно не такое удобное, как например у жирафа, по дугам развивающего коврика будет елозить.

Внизу прорезыватель, но очень жесткий, ребенок использует колечко как удобную держалку, что мотать туда-сюда совой.

Бирки не отрезаю - они самые вкусные))

Жираф у нас не очень пошел - не играет и все тут, а сова на ура. То ли глазки выразительные, то ли цвет нравится больше, то ли колокольчик не такой громкий (он и правда более глухой) - но с совой человек зависает надолго, жирафа же пару раз пнет и на этом все. Фиг поймешь этих детей в общем))

Я не знаю, что это - глобальная распродажа, ошибка сайта, но это оригинал, не копия. Купила на ситилинке, часто там берем электронику, наткнулась на раздел для детей, иногда и правда цены бывают очень и очень - надо ловить. Вот этот мобиль например тоже получился по смешной цене.

Да пребудет с вами сила)

glavnoe_xvostрекомендует
04.04.2016