Опубликовано 16 Май, 2013 - 11:55

ПРИВЕТ ВСЕМ Smile

Корейская косметика очень мною любима, Покупаю её на одном и проверенном сайте - в интернет магазине [ссылка], прямая ссылка в магазин. Заказы всегда приходят быстро и без заминок, и вот этот тинт я купила там же Smile

Это первый тинт в моей жизни. Когда покупала – понятия не имела, каким именно будет результат. Заплатила 370 рублей, оттенок «cherry red». Производитель обещал, что губы станут ярче на несколько тонов, но будут выглядеть очень естественно.

Тинт содержит:

Масло жожоба предотвращает испарение влаги из губ. Масло бурити ухаживает за сухими и потрескавшимися губами, увлажняя и смягчая их. Масло примулы вечерней сохраняет губы мягкими, увлажняя и успокаивая их. Натуральные красящие компоненты, полученные из семян сафлора и гардении, мягко и быстро впитываются в кожу губ, создавая сочный естественный оттенок.

И вот, он у меня уже 3 месяца.

Я специально скопировала фото губ с сайта магазина, чтобы возможно было сравнить, какой результат мне обещали, и какой результат получился в действительности (нанесен в 1 слой).

Плюсы:

1. Даже после ужина у Вас будут красивые губки. Тинт очень стойкий, стирается равномерно. Разумеется, тинт не растекается за пределы губ, вполне можно наносить даже без карандаша.

2. Не растекается.

3. Ухаживает за губами.

4. Прекрасный состав.

5. Очень экономичный.

6. После нанесения ощущения приятные, чувствуется защита кожи губ.

Продукт очень качественный Smile

На последней фотографии все мои покупки Misshi, отзывы на все есть. Надеюсь, была полезна.

Другие продукты Миши:

База под тушь

Отзывы на купленные ББ крема можно посмотреть здесь и здесь

Тоник для лица

тени для глаз тени для глаз от Миши

Достоинства
  • Не размазывается
  • Содержит много натуральных масел
  • Стойкость цвета
  • Экономичный
Tandrenaрекомендует
А губы не сушит??
16.05.2013
Нет, у меня абсолютно не сушит кожу губ. В составе много масел. После нанесения чувствуется приятная пленочка на губах.
16.05.2013
Губки такого сочного цвета Love , тоже хочу попробовать тинт, всё никак не соберусь.