Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 17:02

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня я расскажу о втором продукте от Peripera.

Когда я заказала тени Эльзы, конечно же очень хотелось взять всё из этой линейки. Но меня опять же смутила яркая упаковка, а так как она не прозрачная, то даже по промо фото было не понятно, какого в итоге оттенка окажется сей "кот в мешке". У продавца было фото только данного флакончика, то есть как он смотрится хоть примерно на губах, не довелось увидеть. Опять же в сети я наткнулась, на пост одного из блоггеров, но там были свотчи только на руке. Но часто бывает так, что на руке смотрится хорошо, а на нужном месте не всегда выглядит как бы хотелось в оригинале.

Вот так он выглядел. Коробочка очень приятная на ощупь.

В такой вот мимишной коробочке он прилетел

В итоге я всё же взяла этот тинт и тинт Анны. И скажу, что не пожалела.

Сам тинт

Сам тинт всего 6 граммов. На крышечке красутется прекрасная Эльза.

Этот тинт очень интересный. Когда я его открыла, я ожидала увидеть консистенцию примерно как у этудхаусовского фрэш черри. Но он чуть гуще, напоминает жидкую помаду. Всё же это не совсем помада. На кисточке выглядит ярковато. Я наносила не густым слоем и растушёвывала его кистью, так как мне всё же удобнее тинты растушёвывать кистями, а не пальцами. Очень не хочется пачкать пальчики.

На губах тинт лежит хорошо, губы не сушит, оттенок очень приятный и он даёт глянец.

Так смотрится на губах. В один слой.

Да, забыла сказать, в нём есть очень маленькие мерцающие частички. Вообщем смотрится красиво.

Насчёт его стойкости. На мне он продержался порядка двух с половиной часов, думаю, что он и больше выдержит. Мы с мужем шли тогда в ресторан. Поэтому во время еды, естественно он немного сошёл с губ, но всё же цвет тинта был.

Надеюсь, что этот отзыв кому-то поможет определиться при выборе. И спасибо за просмотр =)

Vesuviaрекомендует
25.09.2014
спасибо, присмотрюсь, неплохой вариант тинта Smile
25.09.2014
Jane Moor, он того стоит Wink Его можно приобрести на ибэе. Smile
07.10.2014
прелестные губки! Love
07.10.2014
ЮлияВА, спасибо Shy
13.10.2014
Оттенок приятный, но стойкость для тинта хромает! А кто же из этих двух принцесс Эльза не смотрю мультики?
13.10.2014
momJulia эта та что блондинка на коробочке. Wink
Кстати вот на выходных ходила с тинтом Анны, очень хорошо держался, без подкрашиваний. Но я не ела правда в тот день, т.е. как утром позавтракали и вернулись к вечеру. Тинт я не подкрашивала. Тут же я писала, что мы ходили в ресторан, поэтому 100% тогда было сложно сказать. По стойкости, он дольше держится чем Этюдовский Фрэш Черри
07.02.2017
У меня пока неудачное знакомство с тинтами было, покупала Тони Моли, невозможно сушит губы и наносить сложно. Этот на губах скорее блеск для губ напоминает, а то, что не сушит - супер, буду иметь в виду!
09.02.2017
Джулианна, мне не сушит этот, но Вы ж понимаете, что всё индивидуально. Да, он всё же больше даже на жидкую помаду похож,стейн оставляет как тинт.
Тони Моли у меня тоже есть, с него видимо все начинают Big smile Я наношу тинты кистями, но не все так делают. Просто мне так удобнее точнее нанести форму.