Опубликовано 4 Май, 2016 - 20:19

Наделавший много шума корейский тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack - у меня в оттенке Sexy Red. Заказала здесь.

Итак, что нам говорит Беррисом:

Уникальный тинт для губ в виде маски-плёнки! Тинт наносится сплошным слоем на всю поверхность губ, через 10 минут он застывает плёнкой и легко снимается с губ, оставляя на них лишь сочный, невероятно стойкий цвет. Пигмент глубоко проникает в кожу, чем обеспечивается небывалая стойкость. Вы можете в течение дня наносить поверх тинта блеск для губ или бальзам, но цвет не покинет вас очень и очень долго, более 12 часов!
Тинт содержит 5 увлажняющих компонентов: мёд, алоэ, маточное молочко, гиалуроновую кислоту и морской коллаген. Натуральные экстракты вишни, розы, апельсина, граната, черники ухаживают за кожей губ и придают им мягкость.

Сам по себе тинт представляет густую тягучую субстанцию, которую нужно распределить сплошным слоем по поверхности губ. Нанести его супер-ровно не получится, но это и не нужно, как вы увидите на фото результата.

Тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack Sexy Red

Я бы не сказала, что он чем-то выраженно пахнет. Есть немного запах спирта и ненавязчивая отдушка. Кстати, на фото на мне биби-крем The Face Shop Face it Power Perfection BB Cream Wink

После нанесения тинт высыхает довольно быстро, меньше 10 минут, заявленных производителем. Есть нюанс - лучше держать губы приоткрытыми, пока тинт сохнет. После высыхания тинт снимается плёнкой, и тут как раз скажется качество плотности слоя. Если нанести тинт неравномерно, то он снимется кусками.

Тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack Sexy Red

После удаления плёнки видим, что цвет глубоко проникает в кожу. Губы остаются сухими и матовыми, с ярким цветом. Я намеренно не брала бледный оттенок, так как свой цвет губ у меня довольно яркий. Хотя оттенок называется "секси красный", на деле он цвета розовой фуксии, именно такой цвет имеет тюбик.

Тинт имеет отличную стойкость, за счёт глубокого проникания в кожу. На мне тинт держится более 5 часов - для меня это очень и очень хороший результат, обычные тинты не выдерживают меня и 2 часов Smile ибо я постоянно пью чай, кусаю губы, что-то жую, целую мужа.

Тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack Sexy Red

Тинт, как и прочие его коллеги, не увлажняет губы, но и не сушит. Сверху я наношу бальзам для губ для увлажнения и блеска.

Berrisom Oops My Lip Tint Pack рекомендую тем, кто не любит поправлять макияж и жаждет новых косметических впечатлений. Сам по себе он дороговат, как и другие продукты Беррисом, но другие корейские бренды уже выпустили аналоги, есть из чего выбрать.

Достоинства
  • Достаточно яркий оттенок
  • Не отпечатывается
  • Не смывается водой
  • Не сушит губы
  • Очень стойкий
SvetlanaToraрекомендует
Мне такие тинты противопоказаны,тк я рукопоп Big smile
04.05.2016
Я тоже считаю, что у меня проблемы с координацией, когда начинаю краситься. Но этот тинт довольно терпим к огрехам, и окрашивает не сразу, так что есть шанс убрать излишки если что.