Куксик аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 13:28
Достоинства: красивые цвета, стойкость, удобно носить с собой
Недостатки: неэкономичность, стягивает губы

Всем привет! Smile

Данный тинт для губ был куплен мною в том же самом "рубль-буме".

Сначала хочу рассказать о упаковке.Она очень милая,маленькая,с интересным дизайном,в общем вся такая сюси-пусечная :з

Тинт-бальзам в оттенке 02 GLAM UP!

Цвет!Цвета у этих тинтов просто шикарные,такие молодёжные,при этом не вызывающие,яркие,но не слишком.Стойкость у тинта просто превосходная,лёгкий блеск остаётся на губах около двух часов,а оттенок держится целый день!

Свотч
Свотч

Но есть в нём всё же 2 минуса.Первый-это не экономичность,за такую цену тинта ну оочень уж мало:с

Есть ещё один недостаток.Не смотря на то,что заявлено якобы тинт увлажняет и питает губы,я ничего этого не заметила.У меня он начинает слегка стягивать губы через два-три часа после нанесения.Из за этого,как ни смешно,но приходится перед нанесением тинт-бальзама использовать бальзам "фруктовый поцелуй",кстати вот отзыв на него:http://irecommend.ru/content/za-takuyu-tsenu-balza...

Всем спасибо за внимание,удачных вам покупок Smile

Куксик рекомендует Тинт для губ Essence glow tinted lip balm

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Essence
19.07.2014
Красивый оттенок!
  • Советую этот тинт:)

11.08.2014
    Кусочек Мяты аватар

Всем доброго времени суток! Я бы хотела написать мини-обзор на тинт от essence. До этого времени пользовалась тинтами от tony-moly, цвет они давали конечно отличный, но поверх приходилось использовать какой либо бальзам, поэтому пришлось искать замену:( В магазинах ходить не люблю, поэтому заранее…

• Аналогов не пробовала (фото оттенка brighten up)

05.06.2014
    acabra аватар

Сразу оговорюсь, что аналогов я не нашла только из-за одного свойства: абсолютно не сушит губы, может быть даже слегка увлажняет. В магазине очень сложно выбирать цвет, потому что на руке они а) примерно одинаковы б) совершенно по-другому смотрятся на губах.

• Красивые губы надолго+ФОТО

27.07.2014
    Marinavey аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу вам поведать о ценном для каждой косметички продукте для губ - тинте-бальзаме от немецкого бренда Essence. Данная вещица у меня в оттенке 01 light up.

• Мой любимый тинт цвета фуксии + фото!)

25.06.2014
    Oks-Moks аватар

Хочу рассказать вам о бальзаме для губ glow tinted lipbalm от Essence У меня в оттенке 01 light up. Достоинства: +вкусный ягодный запах +не липкий +легко наносится +долгая стойкость +увлажнение +доступная цена +удобно носить с собой   Недостатки: -цвет проявляется не сразу -иногда плохо…