Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 16:45

В очередной раз покупая что-то из своей одной из любимых бюджетных фирм Эссенс, я наткнулась на такой интересный продукт Lip Tint - пигмент для губ). До этой покупки подобный продукт у меня был только один - подделка под Бенефит (хотя не исключено, что это настоящий бенефит, просто пробник). Этот продукт мне понравился, мне вообще нравится сама идея тинтов, я очень люблю такой эффект усиления своего цвета губ - когда на губках вроде бы ничего и нету, они как будто сами по себе такого приятного, естественного, природного оттенка.

Поэтому увидев подобный продукт у Эссенс, я не раздумывая взяла его попробовать. Стоил он около 150 рублей, совершенно не дорого, объем 6 мл.

Итак, начнем. С виду флакончик достаточно симпатичный, при открывании блеска ощущается не сильный фруктово-сладкий запах. Он быстро выветривается и на губах не остается. Спонж у блеска достаточно необычной формы, похож на какую-то гантельку чтоли)). Мне эта форма не показалась не хуже, не лучше обычной формы спонжа, для меня вообще особой разницы если честно нет). Сам блеск имеет такую гелевую, желейную консистенцию, как видно на свотче он такого алого, кровавого цвета, но когда он растушевывается на губах, он начинает больше отдавать в розово-лиловые оттенки.

Я наношу его на губы такими точечными движениями (просто прислоняю спонж к губам и отпускаю), примерно 3-4 точки на каждой губке и потом пальчиком, вбивающими движениями распределяю тинт по губам. Высыхает он достаточно быстро, практически мгновенно, но распределить вы его успеете.

После нанесения мне оочень нравятся мои губки. Никто никогда не скажет, что на них какая-то помада или блеск для губ, все скажут что это просто ваш естественный цвет губ)).

По стойкости данный тинт всё-таки не самый стойкий как мне кажется. Если ничего не кушать, то он держится часа 4, потом постепенно начинает пропадать с губ, но пропадает очень естественно, не кусками и не полосит на губах. Если же чо-то кушать, то конечно он еще быстрее пропадет. Но за это я не буду снижать ему балл, так как в принципе для меня это не проблема, я спокойно могу обновить его, нанеся еще чуть-чуть на губки.

В общем мне очнеь понравился данный продукт, сейчас пользуюсь им с огромным удовольствием, устраивает во всем) Рекомендую всем, особенно тем, у кого свой цвет губ довольно бледный, как у меня, да и просто всем кто любит тинты)).

На фото №4 - "голые" губы, на остальных фотках губы с тинтом. Естественно, вы можете регулировать интенсивность цвета, нанеся большее количество пигменты на губы, но мне нравится именно такой легкий эффект.

Кому интересно, можете еще посмотреть мой ассортимент из Эссенс, моей любимой бюджетной фирмы))

Тени-однушки
Подсвечивающая база для лица
Тени "Новая лига"
Бронзирующая пудра "Новая лига"
Бронзатор

Пудра "мозаика"
Подводка для глаз
Лак для ногтей
Лёлькинрекомендует
эффект очень натуральный, если б не знала-решила, что на губках и вовсе ничего нет
+++
11.09.2012
Mariyka, спасибо большое! именно это мне и нравится - как будто свои губки))
11.09.2012
И правда, очень любопытный продукт Smile Я теоретически знала, что такие существуют, но названия "тинт" даже и не слышала никогда.
11.09.2012
Primaverra, я сама недавно первый раз попробовала подобное средство, очень понравилось, мечтаю попробовать самый первый, вообще классический тинт - от Бенефит)
Результат порадовал
Красивые нежные и естественные губки Smile
11.09.2012
Тучка, спасибо! и мне очень результат нравится!)
06.06.2013
а где такой можно купить?
04.07.2013
Я эту фирму в магазине "подружка"покупаю Smile