Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 10:14

Корейский косметический бренд TONY MOLY часто обновляет ассортимент своей продукции. А что значит обновление ассортимента для нас, кроме интересных новинок? Конечно же, распродажи! Вот и милые кошечки Cat Chu Winks Crazy оказались в скидочной корзине в магазинах "Подружка".

Вот такой вот милейший тинт-бальзам мне удалось ухватить всего за 69 рублей. Обычная цена в интернет-магазинах - около 500 рублей, нехилая экономия, правда?

Представлен он в трёх оттенках:

• 01 Crazy Green (меняет цвет на красный);
  • 02 Crazy Yellow (меняет цвет на оранжевый);
  • 03 Crazy Blue (меняет цвет на розовый).

На губах, конечно, никакого цветного безумия не будет, все оттенки при контакте с кожей становятся достаточно естественными, лишь слегка отличается подтон.

Косметика TONY MOLY
Косметика TONY MOLY не может не полюбиться девочкам всех возрастов своим супер милым дизайном. Ну как, спрашивается, устоять перед помадами и тушью в форме кошечек? Или кремов в упаковке в виде яблока и банана? Тут корейцы прям не в бровь, а в глаз попали. SmileКрышка футляра выполнена в виде вот такой вот хорошенькой кошечки. Она плотно закрывается, нет опасений, что упаковка откроется в сумке или в косметичке.Сам стик ядрёного жёлто-оранжевого цвета, достаточно мягкий, при контакте с кожей сразу начинает таять, поэтому лучше не выворачивать бальзам полностью, чтобы не сломать. Пахнет весьма ожидаемо - апельсинкой, не апельсином натуральным и реалистичным, а какой-нибудь газировкой вроде Фанты. Вкус соответствующий, сладковатый. Мне это нравится, других может, конечно, раздражать, на вкус и цвет, как говорится.Сразу после нанесения тинт почти прозрачный, окончательный цвет проявляется примерно минут через пять. Он относительно яркий, но не вырви глаз, вполне умеренный. Полупрозрачный, ведь мы имеем дело не с помадой. Интенсивность цвета можно регулировать количеством слоёв. Держится неплохо, часов пять. Сходит без белой полосы на губах, просто цвет потихоньку становится менее ярким. Это огромный плюс, за многими тинтами нужен глаз да глаз!И самое главное, он не сушит губы, что свойственно почти всем без исключения жидким тинтам! Дополнительного увлажнения, как от бальзама я не заметила, но и сухости и шелушения нет.

Поэтому рекомендую к покупке, особенно если найдёте где-нибудь со скидкой! Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеет нежный аромат
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Нежирная
  • Стойкая
Недостатки
  • Тает
_JulietteZ_рекомендует
Какое милое оформление бальзама. Smile
у Фаберлик была детская серия бальзамчиков для губ с котейками, покупала дочке.
08.09.2016
Упаковка такая приятная) Хорошо, что еще и губы не сушит.
08.09.2016
Знакомый отзыв, только что модерировала Вас.
08.09.2016
Очень люблю средства с таким милым оформлением! Возьму его на заметку!
Дизайн очень клёвый Smile
Какая милота Crown
Приятный бальзамчик.
08.09.2016
Перед оформлением точно невозможно устоять!
Какое милое оформление Love
08.09.2016
Дизайн интересный,так и просится в сумочку Laughing out loud
08.09.2016
Его уже хотя бы ради упаковки стоит купить.
08.09.2016
Я бы попробовала такой тинт в розовом оттенке. Оформление такое жу-жу)
08.09.2016
На мой вкус выглядит странновато...
08.09.2016
я как истинный котоманьяк очень засматриваюсь на него Smile
08.09.2016
Оформление, как всегда, на высоте у корейцев Laughing out loud
08.09.2016
И правда упаковка такая милашная Smile
08.09.2016
Какая прелесть, обожаю такие симпатичные вещички.
классный дизайн)
Милейший футлярчик)
08.09.2016
Очень приятное у флакончика оформление Wink
классный дизайн Love
милое оформление Love
08.09.2016
Какая милая упаковка))) взяла бы в розовом оттенке))
08.09.2016
Только вчера смотрела на него в одном им)) надо будет тоже попробовать
08.09.2016
Дизайн такой милый..Сразу хочется купить!И радует,что не сушит губы..тинты часто этим грешат Smile
09.09.2016
Милый очень бальзамчик! Класс!
09.09.2016
Очень милое и классное оформление! Приятный бальзам.
09.09.2016
я так хочу в этой "подружке"побывать -может тоже удалось бы ухватить что то от тони моли) за 500 рублей, я думаю, горячка покупать такие бальзамы, а вот за 69 -самое оно)
10.09.2016
Отличная акция - я бы тоже купила за 69 руб. Smile Давно тинт хочу попробовать -столько о них пишут много Smile
10.09.2016
Тинтами не пользовалась ни разу, мне кажется, там сноровка нужна.
10.09.2016
Какое мимимишество) я бы только ради упаковки купила б эти бальзамы.
11.09.2016
Упаковка правда очень милая))
12.09.2016
Упаковка что надо Smile Присматриваюсь к голубому тинту Smile
15.09.2016
Корейское оформление зачастую подкупает Smile Ну как устоять перед такими чудесными бальзамчиками? - невозможно! Smile
17.09.2016
Ох уж эти милейшие тюбики Innocent
18.09.2016
Побежала в Подружку Big smile За такую цену грех не попробовать Laughing out loud
18.09.2016
Экономия и правда хорошая, нужно почаще заглядывать в скидочные корзины Wink Упаковка как всегда на высоте, корейцы все таки молодцы Wink
дизайн у Тони всегда мимимишный. Тоже хочу такую кису)
03.11.2016
Такой дизайн прикольный Love