Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:13

Доброго времени суток!

Первый тинт...комом!

Для начала консультант подобрала мне цвет для меня темный,сказала что будет как розовый,но он темно-розовый

Кисть

Кистью не наносила,удобнее пальцами.НО!потом от пальцев полдня тинт не отмывался.

Перед нанесением тинта, я поскрабировала губы и нанесла гигиеническую помаду.А через полчаса накрасила тинтом в 1 слой и ушла из дома.

А когда пришла..о Боги (почему на меня так все пялились стало очевидно))))

1.По центру верхней губы шелушение губ и неровный цвет тинта(до шелушения не было)

2.Цвет ужасно неравномерный

Стала стирать мицеллярной водой-ничего не стерлось!!!Отмывала водой с жидким мылом!

Потом попробовала еще раз,но дома-эффект тот же

И больше никогда им не пользовалась,продала нафиг!)))

Не рекомендую данный тинт,кроме его вкусного запаха вишневой жвачки,плюсов нет.

Купила за 330 рублей!

Достоинства
  • пахнет вишней
Недостатки
  • въедается в губы
  • очень трудно стирается
  • сложен в нанесении
  • сушит губы
  • цвет чересчур яркий
ХОне рекомендует
13.10.2016
Ничего себе. Он Вам совсем не подошёл. После такого отзыва и мне не хочется рисковать, пользуясь этим тинтом.
Как обидно (
13.10.2016
Еще и продать смогли Big smile Я пока не решаюсь на покупку тинтов с моими проблемными губами.
13.10.2016
А продали за сколько?) Удивительно, что кто-то его еще и купил.
За 200 продала;-) через авито
У меня другой тинт от Сикрет кей Smile
13.10.2016
у меня, как-то, был китайский тинт, та же история...
13.10.2016
Планировала купить, хорошо что прочитала отзыв!!!! спасибо!!! ни в коем случае!!
13.10.2016
Уж лучше по-старинке - помадой.
Ну вот( Даже Тони Моли может разочаровать(
13.10.2016
Какой ужас...а главное, потом не сотрешь долго этот беспредел Puzzled
А ведь многим нравится Shock
Какой ужас(
14.10.2016
Пропало желание его пробовать! Спасибо за отзыв! Я-то думала, что он классный...
14.10.2016
хорошо, что не купила такой) зато мне их тинт Liptone очень понравился
14.10.2016
Мне сейчас точно не до тинта, губы сохнут и даже скрабы не помогают...
15.10.2016
Это был первый и пока последний тинт, который использовала. Думала, что у меня руки не из того места растут, а теперь отзывы почитала, поняла, что не в них дело-то было )
Я тоже наносила пальцем, с кистью невозможно нанести нормально и тоже потом пол-дня приходилось палец отмывать (
пигмент въедается в губы - в этом весь смысл тинта. видимо, вам просто не подходит такой продукт(
у меня есть тинт от the balm, он вроде не сушит губы Smile
17.10.2016
КК_трехчасовая ,возможно, но брать снова тинт пока нет желания Big smile
18.10.2016
Тинты - это не мое. Так что вряд ли разорюсь на покупку.
Не ожидала что косметику покупают прям)
23.10.2016
Ого. Первый раз вижу такой тинт. Жаль, что он с таким характером.
23.10.2016
А многие тинты-водички очень термоядерные, поэтому так важно нанести их ровно, чтобы потом целый день губы не прикрывать Big smile
31.10.2016
Неприятно получилось
16.01.2018
Забавно, что на моих губах дешёвый околотинт от Divage вёл себя как умничка хоть и держался часа полтора-два от силы, а этот как..гм..плохо.
Хорошо, что я взяла за привычку тестировать новый продукт сначала дома, иначе была бы та ещё драма Big smile