Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:53

Витражные лаки Masura
Витражные лаки Masura
Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв должен заинтересовать любителей нейл-арта! Smile Я расскажу вам о витражных лаках MASURA и покажу несколько вариантов их использования для дизайна ногтей.

Производство - MASURA (Россия)

Коллекция - Витражные лаки

Объем - 3,5 мл

Стоимость - 199 рублей

Приобрести можно в официальном интернет-магазине [ссылка]

Палитра

пять оттенков: голубой, бирюзовый, фиолетовый, розовый, желтый.

Кисть

плоская, относительно широкая, позволяет идеально наносить лак тонкими слоями.

Пигментация

слабенькая и это здорово! Первый слой слегка тонирует подложку, второй добавляет цвет, третий - даёт насыщенный оттенок.

При этом подложка не перекрывается, а лишь окрашивается цветом, ведь это витражные лаки!

Нанесение

простое, лаки идеально распределяются тонкими и ровными слоями.

Сохнет

быстро.

Финиш

глянцевый, как у обычных прозрачных топов.

Сравнение со старым выпуском тинтов MASURA BASIC

У меня в коллекции есть старый выпуск тинтов (витражных лаков) от Масура (отзыв ЗДЕСЬ) и я хотела бы сделать небольшое сравнение:

- в палитре появился холодный голубой оттенок,

- объем старого выпуска - 10 мл, нового - 3,5 мл,

- пигментация меньше, чем в старом выпуске и это большой плюс, т.к. при наслаивании больше меняется цвет.

Выводы

Витражные лаки, они же тинты, необходимость для любительниц поэкспериментировать с маникюром! Это супер-многофункциональное средство, с помощью которого можно:

- тонировать белую, серебристую, золотистую подложку (можно выполнить маникюр серебристым гель-лаком и каждый день менять его цвет с помощью тинтов, удивляя окружающих),

- изменить цвет базового лака или добавить ему глубины,

- раскрасить рисунки, выполненные с помощью стемпинга или слайдеров.

В общем, это очень крутые штуки для креативных барышень!

Рекомендую!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Подложка - гель-лак Masura Basic 290-64 "Звёзды",

витражный лак - Masura 2002 "Палаццо".

Masura Basic 290-64 "Звёзды" + Masura 2002 "Палаццо"
Masura Basic 290-64 "Звёзды" + Masura 2002 "Палаццо"
Masura 2002 "Палаццо"
Masura 2002 "Палаццо"

Подложка - гель-лак Masura Basic 290-64 "Звёзды",

витражный лак - Masura 2002 "Палаццо".

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3015 "Узор".

Masura Basic 290-64 "Звёзды" + Masura 2002 "Палаццо" & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3015 "Узор"

Подложка - гель-лак Masura Basic 290-64 "Звёзды",

витражный лак - Masura 2003 "Муранское Стекло".

Masura Basic 290-64 "Звёзды" + Masura 2003 "Муранское Стекло"
витражный лак Masura 2003 "Муранское Стекло".
витражный лак Masura 2003 "Муранское Стекло".

Подложка - гель-лак Masura Basic 290-64 "Звёзды",

витражный лак - Masura 2003 "Муранское Стекло".

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2368 "Узоры"

Masura Basic 290-64 "Звёзды" + Masura 2003 "Муранское Стекло" & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2368 "Узоры"

Masura Basic 294-93 "Французское Серебро"

Слайдер-дизайн Черная Пантера 3380 "Кружево с цветами"

+ раскрашивание (с помощью дотса) витражными лаками:

Золотой Лев, Миллефиоре, Муранское Стекло и Венецианский Цветок.

Masura Basic 294-93 "Французское Серебро" & Слайдер-дизайн Черная Пантера 3380 "Кружево с цветами" + раскрашивание витражными лаками

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Jerden - Pastel Collection

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Sand Nails от Naomi

Sisinaрекомендует
Последний маникюр очень понравился Love
03.05.2016
у вас просто шикарный маникюр Love
03.05.2016
маникюр со светлым оттенкам очень красивый Love
03.05.2016
Маникюры шик. Love Что-то мне эти витражные лаки напоминают тинты для ногтей. Glasses
Какая же красотища! Love
03.05.2016
Тинтами для ногтей еще не пользовалась, красиво смотрятся.
кружевом залюбовалась!)))
Маникюры просто изумительные Love
03.05.2016
как всегда прекрасные маникюры, а еще очень понравились мне названия лаков
Очень красивые оттенки!
Шикарные маникюры!
Боже, как красиво!
03.05.2016
Татьяна, как всегда - великолепно! Это же, получается, те же самые тинты, просто менее насыщенные?
Голубой очень понравился! И соло, и в дизайне. Шикарный оттенок Smile
Маникюр - прелесть!
Девушки! Всем огромное спасибо за внимание, комментарии и комплименты! Innocent

Neon_Rain, это они и есть Wink

Blondmother, спасибо! Smile Витражные лаки и это и есть тинты. У разных производителей разная плотность цветов, у ДЛ, например, некоторые оттенки тинтов плотные, а некоторые можно наслаивать до 4-5 слоев. Этот выпуск масуровских тинтов (витражных лаков) очень неплотный, что лично я нахожу очень удачным (при условии равномерного покрытия в один тонкий слой)! Smile
03.05.2016
Красота нереальная, очень красивые варианты. Видимо какая-то новинка у этого производителя, не видела ничего подобного.
03.05.2016
очень красивые оттенки Laughing out loud
Оболденный маникюр!
03.05.2016
Смутно поняла что это такое. Но смотрится шикарно Laughing out loud
03.05.2016
Безупречно! Маникюр с оттенком звезды+слайдер очень понравился, попробую воплотить нечто похожее на своих ногтях)
Интересная коллекция.
Маникюры как всегда чудесны Innocent
Варианты маникюра просто божественны! Выглядят шикарно, словно делали в салоне, вот это мастерство! Shy
Маникюр шикарный! как всегда Love
Безумно красивые маникюры Love
04.05.2016
Смотрю ваши отзывы ради эстетического удовольствия Love
04.05.2016
Ай какие чудные, яркие малыши Wink
Очень красивые ноготочки Shy
04.05.2016
Маникюр у вас просто роскошный. Love Вы такая молодец!
А мне ещё учиться и учиться. Shy
Ах...ах...Голубое Муранское стекло фантастика Love
05.05.2016
С дизайнами смотрятся восхитительно!
Намного эффектнее, чем соло Smile
05.05.2016
Всем огромнейшее спасибо комплименты, комментарии и внимание к моему отзыву! Мне безумно приятно! Party
красивая получилась коллекция Smile
06.05.2016
Потрясающе, как и всегда. Особенно понравился последний мозаичный узор!
08.05.2016
Давно хочу познакомиться с лаками-тинтами))) вот, пожалуй, с этих и начну))) Wink
09.05.2016
Оттенок Masura Basic 294-93 "Французское Серебро" произвел неизгладимое впечатление, особенно в купе с рисунком ! Love Вы мой кумир в плане дизайна ногтей, лучше я еще не встречала Smile
07.06.2016
Красота Love
07.06.2016
Давно вижу рекламу лаков этого бренда. Smile Заинтересовало посмотреть на ногтях! Я в восторге - потрясающей красоты маникюр. Star Отлично подобраны цвета, красивенная ногтевая пластина Love , я о таком могу только мечтать Shy Красота! - одним словом!!! Laughing out loud
18.06.2016
Какие красивые маникюры Love