Мобиль в кроватку Tiny Love "Лесные серенады" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мобиль в кроватку
Брeнд: Tiny Love

• Здравствуйте! Многие родители сталкивались с тем, что маленького ребенка порой очень сложно успокоить. Только положишь его в кроватку - а он снова в крик, снова хочет на ручки. Но ведь и родителям нужно много чего сделать, и невозможно постоянно ходить с ребенком на руках.
  • 23.03.2014
    Когда наш молодой папа принес большую коробку с этим мобилем, и начал собирать детали воедино, проверяя работоспособность, ребенок застыл...он смотрел, не отводя глаз, на это яркое чудо. И я поняла - бинго!
  • Чудом, под названием мобиль в кроватку, мы стали пользоваться еще с первым ребенком. Это было в далеком 2010 году. Именно тогда наш замечательный крестный подарил музыкальный мобиль фирмы TINY LOVE "Лесные серенады". Сказать, что мы были рады, то это ничего не сказать.
  • 21.03.2018
    Это мобиль израильской фирмы Тини Лав. Мобиль практически не имеет недостатков, кроме цены!!! Сейчас он на разных сайтах стоит 6-7 тыс. А я купила за 1200 бу в идеальном состоянии 4 года назад!
  • 18.04.2016
    Мобиль Tiny Love был куплен еще в сентябре 2010 года для старшего сына, тогда мы им попользовались примерно 8 месяцев, после 6 месяцев карусельку сняли, оставили только панель, сын самостоятельно нажимал кнопки, включая разную музыку.
  • Мы приобрели этот мобиль в далеком 2012 году, для малыша 1, но с прикидкой на появление малыша 2. Если смотреть на стоимость под таким углом, то этот мобиль вполне доступный. Интерес к нему наш (и 1, и 2) ребенок начал проявлять только к 1,5 месяцам, т.е.
  • 30.12.2017
    По моему мнению, мобиль - одна из самых необходимых вещей для малыша в первые месяцы жизни. Фактически это его первая игрушка, разглядывая которую он будет проводить большую часть для. Подумав с этой точки зрения, мы не стали экономить и выбрали самый раскрученных бренд и самую дорогую модель.
  • 12.11.2017
    Изначально не планировали покупать мобиль на детскую кроватку, считая что без этого можно обойтись. Так и не купили бы, но нам его подарили на рождение ребенка родственники.
  • 01.06.2014
    Когда у нас родилась малышка, мы не очень хотели покупать ей всякие дорогие приблуды - типа мобилей и развивающих ковриков. Считали, что это ненужная блажь, без которой ребенок вполне может вырасти.
  • 30.07.2015
    Всем привет! У нас в кроватке живет вот такой "зверек",который поет замечательные песенки ,светит ночью и завлекает малыша!!!)) Помимо красочного оформления и нежного приятного света на этом "зверьке" живет чудный жучек, который ползает то вверх, то вниз, что так нравится малышу и надолго завлекает …
  • 18.06.2015
    В общем родные уже шутят на тему того, что когда малышу будет восемнадцать, мы будем звать его " - Веня, тебе пора в институт!", на что он ответит: - "Сейчас, я на мобиль смотрю!". если серьезно, то его интерес даже пугает своей устойчивостью.
  • Обладателями музыкального мобиля мы стали совершенно бесплатно он перешел нам в наследство после подросшего ребенка друзей. Основным плюсом мобиля является то, что он выполняет свое прямое предназначение привлекает внимание ребенка.Крепится к кроватке довольно просто.
  • 22.05.2012
    Начну с недостатка. Так как мобиль для нас дороговат, мы с мужем решили купить бУ. Новый стоит ок. 3500р, а бу взяли за 2000р. И то муж сказал, что ребята продешевили) Т.е. недостаток, на мой взгляд, один - цена. Теперь о достоинствах. Яркие игрушки, красочное сооружение, приятная музыка.
  • 06.10.2013
    Когда родился наш долгожданный малыш, на подарочные деньги от родственников по совету родственницы мы купили это чудо-мобиль. С установкой возникли небольшие проблемы, но мой мастер на все руки супруг мигом устранил их непонятным мне способом (вставил какую-то пластинку).
  • 07.11.2012
    Долго думала о приобретении подобного мобиля. Но в итоге решила сначала взять на прокат попробовать, посмотреть, понравится ли ребенку. В прокате оказались "Лесные серенады".
  • 21.01.2013
    Нам этот мобиль подарили, возможно, сама купила бы другой. Но подарком осталась довольна и я и моя малышка. Сначала ребенок интереса к нему не проявлял, дочку больше привлекала другая игрушка на кроватке, но сейчас...
  • 19.08.2013
    Наконец то я пишу хороший отзыв. Это на самом деле классный мобиль. До него у нас был fisher price "мечты о бабочках". На него ребенок совершенно не обращал внимания. Пастельные мишки нравились только мне.
  • 16.11.2011
    Я загорелась купить мобиль "Лесные серенады" будучи еще беременной, и пока лежала в роддоме упросила мужа не зажимать деньги и купить именно его. После выписки сразу же прикрутила его к кроватке, правда, по-началу каруселька не понадобилась, зато музыку малыш слушал с удовольствием.Для начала хочу…
  • 03.08.2010
    Пользовались мобилем с рождения. Дочка не засыпала под него, но какое-то время могла спокойно полежать и следить глазками за зверюшками. Очень красивая классическая музыка, она даже почти не надоедала. Лентяйкой не пользовались, может потому что комната не большая и всё поблизости.
  • 26.05.2012
    Еще до рождения ребенка я стала выбирать мобиль. Остановилась на этом мобиле потому что он удовлетворял почти все мои требования, а именно:- работа от батареек, а не от сети или механический- приятные классические мелодии (4 мелодии)- дополнительные яркие, подвижные фигурки- возможность снять…
  • 05.01.2012
    Я встречала и другие названия этого мобиля «Серенады природы», «Звуки природы». Учитывая, что подвесные игрушки бегемотик, фламинго и лягушка не совсем «лесные» зверюшки, мне кажется, что название «Лесные серенады» подходит меньше всего. Ну да ладно, не в этом суть.
  • 12.11.2013
    Купила мобиль Tiny Love ещё до рождения малышки. Хотела выбрать красивый и современный. С первой дочкой у меня был простенький мобиль, который работал по принципу музыкальной шкатулки. В этот раз решила выбрать дорогой.
  • 28.03.2012
    У первой дочки был мобиль тинилав из этой же серии, с подсветкой, но в этом более новом учтено очень много недостатков которые были в старом. Например нога мобиля жестко крепится в музыкальном блоке, не болтается и хорошо контачит.
  • 30.05.2012
    Это одна из самых любимых игрушек. Пользуемся уже больше трех месяцев. Ни дня без него не проходит. Ребенок радостно визжит при включении. Очень здорово, что не просто играет музыка, а всё еще гремит (не понимаю, почему многие это записывают в минусы, ведь детям нравятся такие звуки).
  • 19.08.2013
    Как же я довольна, что купила детский мобиль на кроватку Tiny Love Лесные серенады. Сначала я сомневалась в нужности этого приспособления. Думала о покупке долго, поскольку стоил он 3500 рублей. А как только установили поняла - без него никуда!
  • 17.11.2016
    Сейчас наверняка ни одна пара не обходится без мобиля в кроватку своей крохе. Мы тоже решили приобрести этот красивый аксессуар для своего первенца. Сразу скажу, что удовольствие не из дешевых, а польза от мобиля весьма сомнительная.
  • 11.10.2015
    Мобиль Лесные серенады однозначно надо рекомендовать всем мамам малышей! Он действительно чудесный. Я когда выбирала мобиль думала о том, чтобы у него была приятная мелодия, потому как слушать его придется несчетное количество раз! Специально приехала в магазин и слушала-слушала-слушала.
  • 13.05.2014
    Купили когда малышу было 1,5 месяца, и не пожалели. Это просто необходимая и незаменимая игрушка. Очень приятные мелодии и подсветка приятного синего цвета,сделано качественно и надежно. Батарейки купили самые обычные Фатон, за четыре месяца ни раз не меняли, хотя включаем очень часто.
  • 09.05.2014
    Этот мобиль нам подарили друзья. Как неопытная мама я заказала просто мобиль нам в подарок , думала , что все мобили одинаковые. Теперь я все тщательно выбираю. Но друзья все же не прогадали. Мобиль замечательный. Повесили мы его в три недели. Ребенок совершенно не реагировал на него.
  • 04.11.2013
    Когда родился ребенок встал вопрос о покупке мобиля, который бы совмещал ночник. Долго рылась в интернете, изучила спрос и рейтинг, а также просмотрела видео пока наконец-то не нашла такую прелесть.
  • Модиль это мое спасение. Моему мальчику очень нравится смотреть и из кроватки и у меня на руках. Очень внимательно наблюдает за тем как они движутся, смеется, гулит. Пользуемся где то с двух месяцев. Сейчас пошел восьмой месяц, интерес не угас.
  • 20.03.2013
    Пользуемся с рождения. 0-2 месяца МЫ отлично засыпали под монотонные мелодии Баха и Моцарта, ночью тоже выручала не раз за счет пульта управления. Нащупав, кнопочку включала, и мы малыш, и я засыпали сладенько.Конечно, от музыки уже слегка подташнивает 3-4 месяцевМобиль уже привлекал малыша, и он…
  • Нам этот коврик достался "по наследству" и мой сынуля оказался в полнейшем восторге. Пользовались им с трех до шести месяцев и малыш завороженно наблюдал за движущимися зверюшками минут по 30 каждый день с неизменным интересом. Этот коврик - наша палочка-выручалочка.
  • В 3 ребенкиных недели я взвыла, потому что ребенок отказывался уже долго спать, просто на ручках лежать неинтересно, вот ходите мама-папа развлекайте меня. Нервы мои не железные, и я купила ребенку сразу мобиль и коврик развивающий.
  • 07.10.2012
    Это просто замечательный мобиль! Не знаю, чтобы мы без него делали. Повесили его, когда малышу был месяц. Сначала он спокойно, лежа наблюдал за движением зверюшек по кругу, потом начал выражать эмоции, гулить, тянуться ручками к ним, потом смеяться.
  • 29.05.2012
    Довольны очень и бебис может по 30 мин лежать под ним, издавая всевозможные звуки. Но: кнопка для отсоединения ручки, на которой закреплен сам мобиль, в таком легкодоступном месте, что сам ребенок может нажать и тут же получит по голове всей конструкцией.
  • 29.10.2010
    Появился он в нашей семье в месяц и не знаю как мы с ним расстанемся в 6. Ребенку месяц - мы повесли мобиль и видим. что маленькие, еще толком не умеющие следить глазки очень заинтересовано смотрят вверх. Включаем - начинают бегать букашки, двигаться бренчалки и крутиться игрушки.
  • 04.04.2010
    Он завораживает! У меня появилось свободное время на домашние дела, пульт очень удобен - можно включать не вставая с кровати. Пользовались ночником, удобно, что через 15-20 минут он гаснет самостоятельно, его ненадо выключать.
  • У нас было несколько мобилей самых известных детских фирм ( Smoby, Taf toys, Fisher Price, Tiny Love). Было так много, потому что никак не могли подобрать для дочки интересный мобиле, которого она бы не боялась. Что я могу сказать о мобиле фирмы Tiny Love " Лесные серенады"...