Мобиль на кроватку Tiny Love Звуки природы - отзывы

• Классная игрушка , которая очень сильно выручала

19.07.2011
    ТатьянаНоскова аватар

Купили такой мобиль, когда я только родила. В 1-й месяц доча не заинтерессовалась ею, просто , наверное, не понимала, ко 2-у месяца интерес очень даже появился, она с удовольствием смотерла на неё подолгу, позже уже тянула ручки к игрушкам, пыталась схватить) Мне особенно понравились мелодии, там…

• 20 минут у вас есть!

08.08.2011
    Cheshik аватар

У нас этот чудо-агрегат появился с рождением первого ребенка, 3 года назад. Мне сразу понравилось в нем то, что уровень громкости музыки регулируется, можно делать тише-громче, а можно совсем выключить.

• Бешеные деньги за зря

18.11.2011
    koza83 аватар

Покупала через интернет, поэтому разглядеть как следует игрушку заранее не могла. По описанию должно было быть 20 минут классической музыки + звуки природы. Что же мы получили в реале.

• хороший, но батарейки нестандартные

08.12.2010
    svetkis аватар

У нас был такой мобиль. Дочка могла смотреть на него минут 40. Благодаря подсветке можно было оставить его в темноте и когда мобиль выключался ребенок уже сладко спал:) Потом когда верх мобиля сняли еще какое то время использовали музыку для усыпления.

• нужная вещь

27.11.2012
    ТатьянаЯ аватар

Купили такой мобиль дочке почти сразу после ее рождения, но первые 2 месяца она на него почти не реагировала. Ей интереснее было рассматривать мое лицо, а потом стала подолгу его разглядывать, смотреть как крутятся зверушки, переливается цветная водичка, слушала музыку.

• хорошая музыкальная игрушка

03.12.2011
    svkras аватар

Очень красивая яркая, только конечно глаза зверушек уж очень страшненькие (выпуклые), но можно и другие купить и приделать веревочки. Когда надо было отвлечь маленького ребенка (от плача и т.д), то очень помогала.

• Осел, козел и косолапый мишка

22.11.2009
    Alisa33kiss аватар

Этот мобиль используем где-то с первого месяца. Такая игрушка хороша, когда нужно отлучиться минут на 20 в кухню или еще куда-нибудь. Потому как одна мелодия играет 20 минут, если заведешь эту пластинку еще раз, то уже пойдут хныканья и плач (по крайней мере, мой сынок так делал).

• Классный мобиль!

19.11.2011
    Tatyska аватар

Супер мобиль! Мы повесили на кроватку как только пришли из роддома. Музыка приятная, играет 20 минут, можно регулировать громкость, с подсветкой! Легко вешается на кроватку.

• Увлекает, но недолго и рано становится бесполезным

27.10.2012
    Козодаева Анна Сергеевна аватар

Купила такой мобиль в Интернет-магазине. Долго искала и нашла новый по цене в два раза ниже детских магазинов нашего города. До этого на рождение нам подарили мобиль Canpol babies c мишками, механический, но мне очень надоело его заводить каждую минуту.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мобиль в кроватку
Брэнд: Tiny Love
Показывается не более двух фото из одного отзыва.