Tiny Love Погремушка утенок - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Кто бы мог подумать. Но малышу нравится только эта погремушка!!! Играеееем, даем маме время на себя!+фото

28.03.2016
    Julsmak аватар

Шалом всем. Развивающие коврики, качели....какой огромный выбор и производителей и всякой всячины для малышей. Мы сразу присмотрели развивающий коврик Tiny Love , в комплекте с котрым шли милые зверушки-погремушки;) Из всех висюлек мне больше всего не понавился этот утенок. Читать далее

• Это прикольная погремушка.

08.05.2015
    IrkaChe аватар

Утка-погремушка, в длину примерно двадцать шесть сантиметров - от "хвоста" до кольца-крепления. Кольцо ребенку нравится грызть. Голова зеленого цвета, мягкая, глаза вышиты, прикольный клюв (лично мне он больше всего нравится))), тонкая шейка, на которой держится туловище-колокольчик, которое издает … Читать далее

• Уточка Tiny Love

27.03.2015
    мальвинна аватар

Отличная игрушка от фирмы Tiny Love, мы пользовались ей когда ребенок лежал на ковре и играл с дугами, потом повесили ее на коляску. приятные звуки колокольчика радуют малыша. До сих пор малыш играет с этой игрушкой, она одна из самых любимых. Читать далее

• Интересная игрушка

05.10.2011
    ionek аватар

У нас этот утёнок шёл в комплекте с ковриком развивающим. Ребёнок им заинтересовался месяцев с 3, сначала случайно ручкой задевал, позже уже сознательно колотил по нему. Очень мелодичный приятный звон у погремушки. Симпатичная мордашка. Читать далее

Погремушка Tiny Love мягкий утенок с ветряным колокольчиком (18х6)
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Длина
Клюв заценила даже старшая дочь (8 лет))))