Tiny Love Развивающая игрушка "Подсолнух" - отзывы

• Звонкая и яркая погремушка для малыша

11.04.2016
    Маринка_Киселева аватар

Поклонниками игрушек от Tiny Love мы стали, когда родился наш первый сынок. А сейчас, с рождением второго только убедилась, что игрушки этой фирмы интересные и качественные!

• Самая прочная погремушка Tiny Love (хороший вариант для мальчиков)- но не без подвоха! -фото-

10.03.2013
    helga79 аватар

Эту погремушку мы купили на замену старой российской погремушке, которая после очередного падения разбилась вдребезги.Достоинства этой погремушки сразу бросились в глаза: Прочность конструкции, прочность самого пластика Рукоятка: Очень удобная для захвата маленькой ручкой, рукоятка снабжена…

• Супер вещь! К покупке обязательна!!! Фото.

24.02.2014
    JUK-JUK аватар

Погремушку купили в 3 месяца. Выбирали из трех цветовых вариантов данных погремушек. Остановились на этой неслучайно: Наш офтальмолог посоветовала выбирать игрушки в оранжево-красно-желтой гамме, так как в таком возрасте, ребенок отдает им максимальное предпочтение и будет сильно заинтересован, а…

• Развивающая игрушка Подсолнух Tiny Love (Тини Лав) (Сравниваем с "цветочком

21.06.2014
    myshonok аватар

Если вы такую погремушку возьмете в руку, то сами все поймете))) А поймете вы следующее: прекрасный прочный, толстый пластик; яркие ,но не кислотные цвета ; половинки крепко свинчены; многофункциональность-можно и греметь и хрустеть и жевать. Теперь подробнее. Начнем с нижней части.

• Кому подсолнух, а кому мистер солнце))

20.08.2015
    nataschk1988 аватар

Всем доброго времени суток! Данную игрушку-погремушку нам подарили на рождении доченьки. Лежала она у нас, лежала почти до 3 х месяцев, дочка подросла и начала хватать все что попадало в руки. Достали игрушку и она сразу понравилась доче.

• Погремушка -первая игрушка Вашего малыша. Отличная погремушка,качество на высоте.

06.06.2015
    kristy1988 аватар

Погремушка -первая игрушка Вашего малыша. Считаю,что она должна быть безопасно,качественной и красивой. Все эти качества  сочетает в себе погремушка Tiny Love. Приятно взять в руки,звук приятный для слуха,погремушка хоть и кажется большой,но сделана  из легкого,но прочного пластика.

• Хорошая качественная погремушка

11.12.2011
    dapidup аватар

В принципе как погремушка неплоха. Кажется довольно большой и тяжелой, но ребенку очень удобно брать ее в ручку. Кстати, ручка в желтых пупурышках:) Даже фото есть,где доча нюхает этот цветочек - тут дочке 3,5 мес.

• Качество на высоте, но есть маленькое сомнение.

26.02.2011
    kutya аватар

Увидела развивающую игрушку "Подсолнух" в гостях у родственников. Загорелась купить для своего сына, т.к. понравилось и качество пласмассы, и основная конструкция. Лепестки шуршат, рядом прорезиненная окружность, которую ребенок может мусолить во рту.

• Одна из любимых игрушек

04.06.2013
    lanaj2007 аватар

Очень удачная игрушка, ребенок играет с ней, практически, с рождения. Удобно держать в руке, трясти ее, грызть и шуршать листиками. На первый взгляд она выглядит неудобной, но на самом деле это не так. Самый главный показатель - ребенок играет только с этой погремушкой, другие просто не признает.

• Лучшая игрушка для младенцев

23.03.2016
    Litota аватар

Эту игрушку мы купили сынишке в 2,5 месяца по множественным рекомендациям. Подсолнух Tiny Love сразу порадовал качеством пластика и других материалов. Он очень яркий, привлекает внимание. Красный, оранжевый и синий цвета. Подсолнух улыбается, это оказалось очень важным для нашего малыша.

• Замечательная вещь!

05.06.2015
    zagrebushka аватар

Покупала в Интернет-магазине, предварительно почитав несколько отзывов. Очень довольны игрушкой и мы, и ребенок - яркая, очень громко гремит (в отличие от остальных наших погремушек). Пользуемся с 4х месяцев.

• Самая первая и лучшая игрушка

19.07.2011
    ТатьянаНоскова аватар

Эта была наша первой игрушкой, хотя в 1 месяц доче было тяжеловато её держать и я считаю , что она не подойдёт новорождённы, а будет само то для детей 2-3 месяцев!!!

• Идеальный вариант для маленьких лапок)

04.08.2011
    Марьяшина мамаша аватар

Наша первая погремуха...Доча очень ее любит! На ней мы прорезали свой 1-ый зубик, грызли с таким остервенением (болело очень), слюнками заливали, но ничего, выдержал цветочек, хотя боялась, что откусит кусок)))) Подолгу мусолит и хрустит лепесточками...Можно использовать как ударный инструмент)))…

• отличная игрушка

01.06.2011
    Наталочка. аватар

Я купила эту погремушку в подарок племяннику,когда ему исполнилось 2 месяца,а теперь она перешла к нам по наследству.))Она мне самой очень понравилась.Погремушка красивая и яркая,изготовлена из качественной пластмассы,приятная на ощупь.Эту игрушку малышу очень удобно держать в ручке.С помощью…

• очень красивая игрушка!

22.02.2013
    buzia аватар

Давно мне приглянулась эта погремушка, но всё никак не попадалась мне на глаза в магазине. И тут при заказе в магазине enter я увидела её и решила купить. Сразу оговорюсь что дочке было уже месяцев 8 на момент покупки..Игрушка мне понравилась!

• Наша любимая и не надоедает!

03.06.2011
    Barselona аватар

Эта игрушка была первая у моей малышки. Я ее купила, когда нам еще и месяца не было. Мое солнышко подросло и мы научились держать в руке нашу погремушку. Ей она понравилась сразу, а главное, ее удобно держать в руке и звук приятный, не раздражает.

• тяжолая, ребенок не в силах удержать постоянно подала на лицо(((

27.11.2011
    7vfhbirf аватар

Все в восторге , а я не нашла плюсы только в качестве и красоте, ребенок в отличии от меня особого интереса не проявил к ней , когда был маленький лежа на спине постоянно ронял её на себя , ему она была тяжелова та, подождали когда подрастет интереса так и не проявилось((((. Деньги на ветер

• очень даже мило

05.10.2011
    Marusia86 аватар

Мне погремушка очень понравилась. Да что мне...самое главное - моя крошка ее полюбила. Шуршащие лепестки и качество пластика превосходное. Ну, игрушки этой фирмы практически всегда хорошо выполнены. Правда сначала для нас она показалась тяжеловатой. Пришлось ненадолго отложить.

• Переходящая игрушка

09.06.2011
    Galina0000000 аватар

Игрушка просто супер, моей дочке очень нравилась, не расставалась ни на минуту, даже засыпала с ней, развивает моторику рук очень хорошо))))Доченька уже выросла и как то раз в гости приехал маленький крестник, капризничал жутко,ничем завлечь не могли, решила достать нашу игрушку-выручалочку, не…

• лучшая погремушка

07.06.2011
    Katya_g610 аватар

Моя доченька родилась недоношенной и долго не фиксировала взгляд на игрушке, не реагировала на звуки. Потом нам подарили эту погремушку и О ЧУДО!!!!!!! моя девочка обратила на неё внимание))) теперь это её любимая игрушка.

• Качественная погремушка

29.04.2011
    mama52 аватар

Выбирала погремушку по отзывам. Было много положительных именно об этой погремушке от Tiny Love. Ожидания оправдались. Действительно замечательная игрушка. Малышу показали её как раз в 3 месяца, он уже умеет брать двумя ручками, вертит перед собой и естественно тянет в рот ))).

• Чудо-штука :)

07.04.2011
    leka181 аватар

Я купила эту погремушку, когда дочке было 3 месяца. Она сама в магазине её "выбрала" и до сих пор играет, жуёт, шуршит, звенит, хоть нам уже 9 месяцев. Остальные погремушки уже давно "не котируются". Кто-то писал здесь, что боится за прорези на ручке, дескать, пальчики могут застрять.

• Очень полезная погремушка, прорезыватель, игрушка! Все плюсы и минусы + МНОГО ФОТО

29.01.2015
    Мамока аватар

Данный девайс нам подарили. Причем до нас им уже пользовались, но никаких следов бу на игрушке не было. Что говорит о ее изностостойкости. О достоинствах по подробнее: Игрушка очень яркая и громкая. С самого рождения очень хорошо привлекала внимание ребенка. Сделана на века.

• Дома два солнышка :)

23.07.2014
    2morrow аватар

НУУУ ооочень мне нравится эта игрушка!!! Подсолнух, солнышко - не так важно как по мне, а важно то, что все дети, ВСЕ ДЕТИ ее просто обожают!!! Подруга пошутила, что игрушка с детским приманивателем секретным ))) У погремушки есть шелестящие части, я их споласкиваю водой, от этого меньше или хуже…

• Грызем, гремим

09.07.2014
    Jemma аватар

Хорошая погремушка, начали использовать ее с первых недель. А теперь сынуля берет ее сам в ручки, рассматривает и тянет в ротик, активно грызет. Нам она досталась бу от друзей, у них на ней двое детишек выросла, наш третий и после нас ее тоже можно будет использовать.

• самая удачная погремушка

06.03.2014
    Маргарита П аватар

накупили для нашего сынульки около 30 видов погремушек и шуршаших и звенящих, то неудобная ручка, то очень громко звенит, то тихо. в общем сынишка ну никак ни с какими играть не хотел. а тут нам бабушка подарила такое чудо. ручка большая и удобная, малыш сразу ее ухватил.

• Tiny Love - одна из немногих фирм, выпускающая неизменно высококачественные товары на протяжении многих лет

01.03.2014
    Malry11 аватар

У нас коллекция Tiny Love, собрали все игрушки-погремушки  и  "Подсолнух" не исключение!!! Сыночек пока был маленьким - обожал именно ее. Игрушка сделана из разнообразных КАЧЕСТВЕННЫХ, ярких материалов, что помогает развивать тактильные ощущения у ребенка (ее можно грызть, шуршать, греметь,…

• Любимая погремушка

28.02.2014
    Irine.R аватар

Погремушка "Подсолнух" была одной из первых игрушек моего малыша. С трех месяцев ребенок не выпускал ее из рук, несмотря на то, что игрушка увесистая. Меня в этой игрушке устраивает все: качество, цвета, функциональность.

• у нас есть

27.02.2014
    katrena аватар

Отличная погремушка у нас есть такая,купила в Антошке за 68гр(дороговато).Ребенку нравится, хотя и играет не постоянно.Кстати я ее мыла,вроде ничего не случилось.Ребенок пытается все время засунуть в рот круглой стороной,а резиновые лепесточки не грызет, а если грызет то мешают шелестящие кусочки…

• Яркая и привлекательная погремуха, но не идеальна

04.01.2014
    C@roline аватар

Игрушки фирмы Tiny Love  еще в период беременности решила купить дочурке, продукция качественная и разнообразная. Одной из купленных игрушек стал "Подсолнух". Заказывала через интернет.

• после нас осталась жива

01.05.2013
    мамаПети аватар

Нам эта погремушка досталась по наследству. Надо сказать, что ребенку она очень нравилась. Яркая, хорошо гремит, шуршашие лепесточки, прорезиненые лепесточки, разные пупырышки и шарик в ручке звенит и крутится. Для первой погремушки, наверное, тяжеловата.

• Ребенку все равно сколько стоит погремушка!(+ фото ребенка с игрушкой)

24.04.2013
    Мамин секрет аватар

Очень хотелось купить своему ребенку игрушку Tiny Love, и я сделала выбор в пользу этой погремушки .я ее называю просто - солнышко ! Мне понравилась она тем, что она яркая, ее можно погрызть , а ребенок с 3 месяцев тянет все в рот, гремит достаточно громко( в сравнении с другими нашими…

• Интересная, но обращайте внимание на качество пластмассы

17.09.2012
    NLA аватар

Эту погремуху дарила 3-м разным детям подруг в разные годы, т.к. она мне очень приглянулась. Когда родилась своя дочка, заказала с другой кучей игрух этой фирмы в интернет-магазине. Курьер привез, я ее взяла не рассматривая.

• Играли с этой игрушкой довольно долго!

18.05.2012
    Heleen аватар

Нам эту игрушку подарили, когда ребенку было 5 месяцев. Ребенок сразу ей заинтересовался и не выпускал минут 20. Играли с этой игрушкой до 7 месяцев, потом стала просто не интересна. Качество игрушки - отличное, лепестки шуршат, что очень увлекает ребенка.

• Наш любимый "Федор"

02.02.2012
    Анна0512 аватар

Наша первая погремушка. Нам ее подарила моя сестра, наученная собственным опытом. У них был зеленый цветочек, и тоже был любимой игрушкой. Яркая игрушка из качественной пластмассы, звенит громко, но слух не раздражает. А малыш-то как ее любит!!!! Когда он был поменьше, существовала проблема.

• Отличная вещь!!

10.06.2011
    Снежинкf аватар

Отличная игрушка! Самые большие восторги от первых игрушек могу отнести к ней. сразу скажу. дочка у меня почти не играет игршками, до сих пор, ей 1.5 года. ее крайне сложно чем то заинтересовать..

• Нравится ребёнку

28.02.2011
    chishechka аватар

В отличие от предыдущего комментатора, меня дырочки ни разу не смутили. Ребёнок как-то туда и не лез. Всё больше держал в руке и тряс или бил игрушкой по бортику кроватки.Как только ребёнок научился фокусировать взгляд - это игрушка стала привлекать его внимание.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ребенок никак не хотел ее отдавать, крепко вцепились ручки в массажную держалку.