Tiny Love Развивающий коврик Моя принцесса. Розовое сафари 5 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
Брeнд: Tiny Love

• С торговой маркой Tiny love мне довелось познакомится в 2013 году. К рождению моей первой малышки нам приподнесли подарок в виде развивающего коврика и музыкального мобиля. Это были замечательные девайсы в прекрасном исполнении.
  • Коврик конечно отличный. Это один из немногих самых больших ковриков у Tiny love. И представлен в одной розовой расцветке только для девочек. Название говорит само за себя: "Моя принцесса". Состоит из куска ткани, это сам коврик, дуги, которые можно сворачивать и трансформировать, и игрушек.
  • Доброго времени суток! Этим ковриком пользовалась в самом детстве моя дочка и теперь пользуется сынок) Фото коврика прилагается(игрушки не все, воткала второпях, но всегда можно найти описание в интернете) Цена на него не маленькая, около 8000 руб. Минусов сразу говорю, не нашла!
  • Коврик мы купили когда ребенку был месяц, решили использовать его по максимуму. В принципе уже в месяц он привлекал внимание или нам так казалось.) Вот так выглядит сам коврик. Цвет у него девчачий: розовый.
  • 18.02.2015
    Хотелось бы начать с того что став мамой, хочется для ребенка самого лучшего и начинаешь выбирать все покачественнее, покрасивее, поинтереснее (на твой взгляд).Вбухиваешь в это всё кучу денег, а для малыша самая интересная игрушка это фантик от конфетки, если с ним рядом сидит мама и шелестит этим…
  • 12.12.2012
    Приобрели мы коврик когда малышке исполнилось 2 месяца! В принципе, цена у него приличная! Но для нашей крохи никаких денег не жалко!Увлекаться она начала ковриком сразу же! Появился интерес разглядывать висящие на нем игрушки!
  • Ну что же мне сказать об этом коврике? С первого взгляда это мечта ребенка и родителя. Коврик выполнен преимущественно в розовом цвете. Но и понятно для принцессы все таки))) В комплект входит: 5 игрушек, сам коврик, две гибких дуги, игровая панель со звуками и мелодией, зеркало.
  • 13.02.2012
    Игровой коврик «TINY LOVE» Gymini Kick & Play Находка для детей и их родителей Когда нам подарили эту замечательную игрушку, мы просто ахнули от восторга. Все включено, если сказать одной фразой.
  • 08.05.2016
    Итак, коврик Tiny Love, с одной стороны пригодился, доця была довольна, приобрели когда ей было 3 месяца, в нем она училась переворачиваться, очень нравилась погремушечка с небольшими колечками, перебирала их. До сих пор осталась любовь к мелким деталям, собирает все пальчиками.
  • 20.12.2012
    Как мама с опытом, могу сказать, что ЛЮБОЙ развивающий коврик вам очень и очень пригодится! Поскольку у малыша с месяца и до полугода будут под рукой и перед глазами интересные штуковины, а у вас 5-25 минут свободного времени , а ведь это для молодой мамы немало!!!Теперь конкретно про коврик…
  • 29.11.2012
    Коврик в нашей семье скорее та вещь, которую сами бы не покупали, но раз подарили будем пользоваться! Коврик достаточно большой, по углам имеются защелки, для поднятия и фиксации бортов.
  • 07.10.2012
    Когда наша дочурка начала тянуться к игрушкам мы решили что пришло самое время купить ей развивающий коврик. Раз для детей, как говорится, ничего не жалко взяли 7478один из самых дорогих ковриков в надежде что он самый лучший. Понравилось то что имеется подушечка с музыкой и светом.
  • 13.04.2013
    Мы купили этот коврик, когда доче было 3 месяца. И сразу же дочка его оценила. Ей очень нравилось лежать и бить ручками по игрушкам, ножками стучала по игровой панели, что вызывало у неё кучу восторга.
  • 07.01.2013
    У нас такой же уже 2 месяца( Нам 4,5). Доча пока оценила только погремушки.Игровая панель вообще непонятно для чего. По ней взрослый сильно ударить должен чтобы она заиграла, А в каком возрасте ребенок из этой штуки звук выбьет не понятно))). Да и мелодия так себе( впрочем они везде такие).
  • Добрый день мамочкам маленьких принцесс! Хочу рассказать о чудо-подарке от tiny love. С данной маркой познакомилась в первые дни жизни своей малышки, приобретя люльку данной марки. Дочурка чудно спала в ней первые полтора месяца как ночью, так и днем.
  • Купили коврик немного поздновато для дочи, ей было уже 6 месяцев, но тем не менее не пожалели о покупке. Тем более что сейчас появился второй ребенок и уже с месяца коврик используется по назначению. Покупкой очень довольна. Понравилась очень яркая окраска коврика.
  • 30.09.2015
    Купили мы этот коврик, когда доче было 1,5 месяца. Сначала она лежала в нём минут по 30. Но когда ей исполнилось 3,5 месяца и она начала переворачиваться, он стал ей совсем неинтересен.
  • 19.05.2015
    Купила этот коврик ещё когда была беременна. Привлекли яркие цвета, тогда только-только узнала, что будет у нас девочка и безумно захотелось всего сказочного, принцессистого!
  • Совсем недавно, озаботились покупкой развивающего коврика. Изначально , рассчитывали потратить 2-2500, муж купил не спросив меня сам за 4500. В итоге, привез муж коврик, неделю назад. Доче он понравился! И не надоел.
  • 06.04.2014
    От 10 до 30 минут свободного времени, особенно хорошо утром когда весь дом спит, а ваше чадо уже проснулось!Можно спокойно пойти умыться и позавтракать! Что я и сделала, зная что весь дом мы не разбудим.
  • 29.09.2013
    Купили мы этот коврик, когда дочке было полтора месяца. Положила я ее на этот коврик, а она в слезы. Подумала, что настроение у нее плохое. Положила в другой раз - опять в слезы. И музыку включала, и игрушками шуршала, но играть там ей не нравилось.
  • 12.09.2013
    На рождение малышки коллеги подарили нам развивающий коврик от TonyLove,очень яркий с интерактивной панелью, двумя режимами мелодий: постоянно-играющая и включающаяся при ударе маленькой ручки или ножки,очень хорошего качества,начали им пользоваться с трех месяцев и пользуемся до сих пор (нам уже 7 …
  • 18.03.2013
    из минусов, пожалуй, только цена. Плюсов много. Дось может часами в нем лежать, отползать второну, возвращаться отбрано. В разном возрасте интересовались: зеркалом, шуршалками, которые еще и жевалки. Любим поиграться дугами. Начали интересоваться активно музыкальной частью коврика.