Tiny Love Забавная пчелка на цветочке. - отзывы

4.8

• чудная игрушка-погремушка

17.03.2009
    Vitamin11 аватар

Tiny Love хорошая фирма по производству детских развивающих игрушек. Эту вибрирующую игрушку-погремушку я купила в дополнении к развивающему коврику Тропический остров, когда моему малышу было 3 месяца.

• Классная пчёлка

13.10.2009
    AnnaVox аватар

Такую прикольную пчелку моему сыночку подарила моя тётя и я скажу честно просто в восторге от нее. Во-первых, она способствует развитию моего малыша. Во-вторых, она высокого качества. В-третьих, просто прикольная, особенно когда ее растянешь, а затем она начинает сжиматься и вибрировать.

• Каждый компонент игрушки полезный

07.10.2009
    allyska аватар

Игрушку купили, когда малому было 4 месяца для коляски. В дороге скучать не приходилось-шуршит, жужит, разноцветные кружочки для развития моторики маленьких пальчиков, очень нравилась, но к сожалению потеряли. Сколько классных фоток с ней сделано!

• Первая игрушка, которую малыш потрогал сам

01.06.2009
    Katerrin аватар

Так ждали, когда малыш начнет сам трогать игрушки, столько вариантов перепробовали, а он только смотрел и всё. Сказали, мальчики любят большие и красивые игрушки. Повесила эту пчелку, и он стал ее трогать , хватать, а потом и в рот стал тянуть.

• Очень понравилась моей дочке

21.03.2009
    Foxi72 аватар

Купили эту игрушку, когда моей маленькой дочке было всего 1,5 месяца. Долго лежала без дела, и в один прекрасный момент я решила ей дать эту чудо-пчелку. В руках держать ей было еще неудобно, поэтому я подвесила ее на резинку на кроватку.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love