Среднее: 4 (1 голос)

serrrgey аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 14:19

При покупке дорогого телефона, и даже не только дорогого, каждый задумывается об защити этого девайса от повреждений. И начинается долгий поиск различных вариантов чехлов по стоимости и по вкусу. На сегодняшний день я прикупил Samsung Galaxy S3, после чего начал этот долгий путь в выборе защиты. В этом мне помог китайский интернет магазин TinyDeal. Пересмотрев много вариантов я все же остановился на этом. В нем мне понравился дизайн, некая уникальность и отличие от остальных чехлов, также большую роль сыграла цена. Заказал этот чехол два месяца назад. После долгих звонков на почту мне сообщили что бандероль дошла, это был 50 день ожидания. Бандероль была отлично запечатана, чехол по качеству порадовал, никаких внешних повреждений не обнаружил.

Товар посоветовал бы к покупке не смотря на длительное время ожидания.

serrrgey рекомендует Samsung Чехол для Galaxy S3

Брэнд: Samsung
  • s_wetik аватар

s_wetik 21 Август, 2014 - 10:43
    а фото с телефоном?
    жаль не повезло с продавцом