Многоразовый самоклеющиеся эластичный силиконовый пояс для похудения и коррекции фигуры TinyDeal Wrap HBI-14108 - отзывы

• Заказала такой пояс на Али, ждала 2 месяца и полный облом!

20.08.2014
    алькадав аватар

Здравствуйте! На этот раз поведаю об одном из неудачных опытов покупки из Китая. Речь пойдёт о силиконовом поясе для похудания с эффектом сауны - очередное ноу-хау китайской технологии) В такие моменты думаешь - дурят как детей)   И даже цена в 2 доллара меня не утешает, ведь посылку я прождала… Читать далее (7)

• Классный пояс для похудения с опредлеленными НО (+ фото)

16.11.2012
    GRILEK аватар

Приобрела данный пояс-пленку для похудения на сайте TinyDeal. Заинтересовали положительные отзывы на товар и желание проводить обертывание в домашних условиях на уровне салона. Товар пришел в Беларусь через 25 дней.Сам пояс пленка был упакован в обычный полиэтиленовый пакет. Читать далее (1)

• Для худышек! (ФОТО много)

13.07.2014
    vlada1972 аватар

У меня вот совсем не тот вес, которым можно хвастаться и который может нравится, вот и мне он совсем не нравится. Поэтому я ищу много различных способов для похудения. Пока вот безрезультатно. Найду способ, обязательно отпишусь. Читать далее (2)

• По началу он мне понравился...

12.05.2016
    Kate Immortal аватар

Добрый день! Хочу поделится своим опытом использования данного "чудо" пояса. Заказала я его на Али экспресс, цена ему была около 120 р. за две упаковки. Изначально, я хотела использовать его вместо одноразовой пищевой пленки для обертываний, т.к. Читать далее

• Очередной гаджет для похудения

30.07.2014
    ksl аватар

Доброго времени суток! Заказала я этот пояс на сайте Алиэкспресс в районе 100 рублей. Ссылочка на продавца ru.aliexpress.comitemSauna-Slimming-Belt-Belly-Slimming-Lose-We... Пояс в длину не большой, обхватывает один раз с небольшим запахом. Читать далее

• Отличный пояс для похудения, но без спорта он неэффективен

12.02.2014
    elena21 аватар

Я думаю, что этот пояс для похудения создан не для любителей легкого похудения. Ведь просто так он сам ничего не сделает. Он эффективен только в том случае, если Вы будете усиленно и регулярно заниматься спортом в этом поясе. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: TinyDeal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот как это выглядит на деле
Срок действия до: 2017-01-20
Не требуется ввод промо-кода. Ищите на сайте товары со скидками.
Срок действия до: 2017-05-31
Look for Best Sellers section and buy goods with a discount up to 68%.
Срок действия до: 2017-03-31