Среднее: 2.9 (всего голосов: 34)

Tulip902719 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:56
Недостатки: бестолковый фильм, в целом плохо, типичный американский юмор, туалетный юмор

Вот только я ни разу за весь фильм не посмеялась. Тупой плоский юмор. Что может быть смешного в бесконечных шутках про разные мерзкие вещи? Я бы и одной звезды не поставила.

Еще с первых минут я подумала "А как они все в одном городе очутились? Нет, ну бывают, конечно, совпадения в жизни, но это - явно перебор". Все как-то СЛИШКОМ наигранно и тупо.

Хорошо, что на сеанс мы пошли утренний и купили билеты по 50 рублей. Хотя я теперь думаю, что и 50 рублей для этого фильма много. Я бы и за бесплатно не пошла.

В Америке, наверное, бесконечные пошлые противные шутки- это нормально. Но я сидела в зале и мне просто было стыдно что ли.. Остальные в зале смеялись.

Может быть, мне просто не понять?

Не рекомендую к просмотру.

ИМХО.

P.S. Детям и правда смотреть не стоит.

Tulip902719 не рекомендует Одноклассники 2 / Grown Ups 2