Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:23

Привет, всем читающим этот отзыв!

Хочу написать о подводке-фломастере Лэтуаль, ее я купила около года назад в одноименном магазине. До этого у меня уже были подобные подводки Мейбелин и Лореаль. Хочу сказать что они почти все одинаковые в нанесении и свойствах, а когда новые вообще не отличишь, отличие только тонкостью стержня фломастера.

Мейбелин конечно высох через месяц, качество желает быть лучшим. Лореаль дольше прожил около полугода, но самый стойкий из них у меня Лэтуаль, он дождался до тех времен когда я начала писать отзывы. =)

Что о нем говорит производитель:

Л'ЭТУАЛЬ Капиллярная подводка для век CALLIGRAPHIE Самая тонкая, подчеркивающая линию роста ресниц или драматически изогнутая стрелка, тонкая у основания и расширяющаяся к внешнему углу глаза, моделируй форму твоего глаза, так как этого хочешь.

Так вот что я хочу о нем сказать: работал он конечно хорошо, пока был новый цвет был сочный, яркий и можно было играться с тонкостью линии. Сейчас подводке уже год и я на самом деле вообще удивлена, что она еще красит. Но когда я не хочу пачкать ресницы жидкой подводкой и подвести более естественную линию по росту ресниц, то этот карандаш даже сейчас справляется с этой задачей, но только приходится его наслаивать.

Покупала я подводку за 112 грн, сейчас я смотрела на сайте Лэтуаль она стоит дешевле.

Я советую эту капиллярную подводку, для меня она была хорошей спутницей. Может быть куплю ее еще, но зная себя я буду пробовать другую. Ставлю четыре за ее обычность.

Мой старенький фломастер Л этуаль
Мой старенький фломастер Л этуаль

Достоинства
  • долго служит
  • можно нарисовать тонкую линию
Olgywwkaрекомендует
20.09.2014
Пользуюсь такой, нравится
20.03.2015
Тайра - да, хорошая она Wink
  • Подводкой не пользовалась по одной простой причине-не умею наносить! Линии кривые и толстые получаются! Карандаш-куда ни шло, а подводка не для меня! Так я думала, пока у меня не появился "фломастер" Л'этуаль Calligraphie.
  • 01.04.2015
    Я с 15 лет рисую себе каждое утро "стрелочки", поэтому всегда ищу хороший инструмент для этой цели.) Раньше пользовалась жидкой подводкой и карандашами, но когда появились"фломастеры", конечно, перешла на них. Этот способ наиболее удобный, т.к надо постараться, чтобы нарисовать кривую линию.
  • 13.04.2014
    Купила совсем недавно эту подводку во время распродаж в магазине Летуаль. Захотелось поэкспериментировать и попробовать что-то из косметики марки «Летуаль». Это ужас, по-другому даже сказать не могу. Хватило этой подводки на то, чтобы нормально стрелки рисовать, раза на три.
  • Здравствуйте! Данную подводку купила прошлым летом. У консультанта просила показать мне какую-нибудь стойкую подводку. В итоге получила эту... Внешний вид: все симпатично, красиво сделано стержень в меру твердый, не лохматится Цвет мне лично нравится, что она не ярко-черная, для повседневного…