Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:56

Привет всем)

Я возвращаюсь к теме по уходу за волосами. На очереди несколько бюджетных средств, доступных каждому.

Сегодня, я хотела бы рассказать о бальзаме для волос от Глисс Кур, из серии для длинных, секущихся волос.

Уже само название "8 масел", говорит нам о том, что бальзам, скорее всего ,будет очень питательный) и магический, по воздействию на сеченые волосы).

Шутка, - в исцеление того, что расщепилось , – я не верю).

1. Начну с описания упаковки (возможно, это мало кому интересно, но, тем не менее, я расскажу):

Самый обычный тюбик, типичной для этого производителя формы.

Данный флакончик, возможно поставить только лишь дозатором вниз, что делает пользование продуктом, весьма удобным, поскольку не надо по 10 минут выстукивать пузырьком по коленке, чтобы добыть средство).

Флакон изготовлен из желтого, непрозрачного , мягкого пластика.

Бутылочка со средством украшена прекрасными , заманчивыми обещаниями производителя.

На флаконе имеется блестящая наклейка-подложка, необычайной красоты) Как она сияет)Очень красивая блестяшка,-это, на мой взгляд,-самое крутое, что есть в этом бальзаме)

Флакон закрывается на откидную крышку. Под ней,- у меня почему-то всегда скапливается вода.

Открывается крышка без труда,-поскольку производителем предусмотрена специальная выемка:

2. Консистенция.

Бальзам имеет консистенцию средней густоты, сквозь пальцы не течет, как вода, по волосам распределяется хорошо.

Цвет консистенции, молочно-желтый;

3. Расход.

Расход стандартный,-на мои волосы, которые своими дранными кончиками касаются лопаток, мне нужно примерно 2 чайные ложки средства. На корни не наношу.

4. Аромат.

Аромат достаточно яркий, приторный, - лично для меня, - не особо приятный. Но в связи с тем, что бальзам, - это продукт смываемый, аромат на волосах практически не ощутим, поэтому неприятных ощущений мне не доставляет. В отличие от несмываемого кондиционера из той же серии.

5. Наблюдения после использования:

Это бальзам, который мне достаточно сложно охарактеризовать, - вроде ничего плохого он не делает, но в то же время и ничего хорошего)

* Он лишь частично помогает распутывать и расчесывать волосы;

* Волосы блестят после применения, но не сильно;

* Волосы укладываются, так же, как обычно;

* Пушистость убирает весьма слабенько;

* Для ежедневного применения не подходит, только для чередования средств,-поскольку при ежедневном применении, на волосы страшно смотреть,- висят, как сосульки(;

* К концу дня, волосы выглядят не очень свежими, становятся волнистыми;

* Питания мои волосы не получили,- кончики ничуть не стали выглядеть лучше, даже визуально, напротив,-они торчат во все стороны(.

6. Цена.

Возможно, я слишком многого требую, от бальзама который стоит 79 рублей. Хотя, буквально недавно, бальзам от Агафьи за меньшую цену, - меня весьма порадовал.

Я также допускаю тот факт, что бальзам не подошел лично мне.

Купила я его, по акции 2 бальзама за 158 рублей (немного позже, расскажу о втором, более удачном бальзаме) в гипермаркете «Лента».

Итог:

Хочется подчеркнуть вот что: несколько лет назад, продукция этой фирмы нравилась мне гораздо больше, а теперь, что бы я не купила,- почти всё мимо(. Те же несмывашки, практически все, перестали мне подходить(. Вполне вероятно, что это мои личные загоны, но я почему-то уверена, что качество продукции резко снизилось. Даже нет желания, что-либо пробовать из новинок(.

Производителю стоит задуматься, над качеством своей продукции.

Этот бальзам, к покупке рекомендовать не стану, мне он показался бестолковым, впрочем, как и одноименный экспресс-кондиционер.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Малоэффективен
Mashulechkaне рекомендует
06.12.2015
Что-то сильно ругают эту серию у глисс кур.Однозначно брать не стоит Sad
не куплю такой!
06.12.2015
печалька, а я хотела такой затестить. Теперь и не хочется брать.
06.12.2015
Собиралась покупать всю эту серию, теперь поищу что-то получше)
06.12.2015
Мне из этой фирмы вообще ничего не подходит
Не пробовала эту серию, наверное и не стоит пробовать.
06.12.2015
Я их бальзамы уже давно не покупаю.
06.12.2015
Давно задавала себе вопрос - пробовать ли продукцию Глисскур. Теперь понимаю, что лучше не стоит.
06.12.2015
После последнего разочарования продукта Глис кур, больше не хочу экспериментов с этой маркой...
Мне тоже раньше больше нравился Глисс. Но все равно нет нет да куплю его Smile
06.12.2015
Вот кончики у меня в последнее время тоже не в лучшем состоянии, такой бальзам их точно не усмирит)
06.12.2015
Интересный и красивый дизайн.
06.12.2015
да уж, бальзам точно не самый лучший! брать точно не буду
Жаль ,что деньги на ветер Puzzled
06.12.2015
Мне ничего у Глисс Кур не подходит.
07.12.2015
я глисс курам перестала верить
хотя у них всегда реклама самая многообещающая
мне эта фирма вообще пока не подходит,волосы жирнятся быстрее.
Самый шикарный и ухоженный блонд на этом сайте..Молодец..
и даже не самое хорошее средство нисколько не портит замечательные волосы
07.12.2015
Соглашусь, раньше продукция была намного лучше у них!
07.12.2015
неоднозначные отзывы на эту марку)
07.12.2015
А какие там 8 масел? Подсолнечное тоже есть? А волосы, кстати, на фото хорошо выглядят Glasses
27.02.2016
Мне тоже Глисс кур нравился больше, хотя есть еще неплохие у него средства по уходу за волосами.
Среднячок
24.07.2016
это всего лишь опыт на сильно осветлённых волосах. Скажем так, отзыв не для всех. Лично я волосы не окрашиваю и для моих волос эта серия действует отлично.
24.07.2016
Artemida Amara,- пользуйтесь, кто Вам не дает. Каждый мой отзыв,- это описание личного опыта, а личный опыт, насколько Вы понимаете, штука сугубо индивидуальная. И если на флаконе написано, что средство подходит для поврежденных и посеченных волос,- по идее,- оно подходить должно. А если производитель обманывает,- то как я могу советовать это средство?
24.07.2016
вот именно, повреждённых и посечённых. А где там написано про окрашенные волосы? Для этого существует другая серия - "Для окрашенных волос". Так что, никто Вас не обманывает. как видите.
24.07.2016
Эта серия для любых поврежденных волос должна подходить. На то они и поврежденные волосы. Вам не лень обсуждать кондиционер из супермаркета за 80 рублей? Я своё мнение высказала,- продукт отстойный. Вам еще что-то надо?
24.07.2016
от вас - нет. Хочется помочь другим девочкам сделать правильный выбор средства.Обычно, люди заходят на сайт с этой целью. А ваш отзыв откровенно искажает истину, вот и всё.
24.07.2016
То есть, если мне продукт не понравился,- то я должна писать обратное? Если волосы после этой линейки средств висят как сопли,- это нравится должно? Глисс Кур испортился, причем уже давно, вот и хочется предостеречь девушек от бессмысленной траты денег.
И любой отзыв,- это индивидуальный опыт, если Вам до сих пор не ясно.
24.07.2016
он вам не подошел по типу волос
26.07.2016
Мне наверно лучше знать, какие у меня волосы, а также что им подходит, а что нет. Тоже мне диванный эксперт.
04.08.2016
"осторожно, злая собака" Tired