Джельсомина аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 18:17
Достоинства: жизнерадостный, красивый, типично эрмесовский, яркий

Первая ассоциация, когда я затестила этот парфюм ещё в магазине : Сладкий чай с лимоном.. И - что-то похожее на Версенс Версаче.. Потом купила миниатюрку.. Некотрые относят тяжесть флакона к недостаткам этого парфюма - а мне увесистый тяжеленький флакончик даже понравился. он такой основательный, добротный, толстое внушительное стекло.. Поначалу Жан-Клод -Эллена не раскрывал пирамиду этого своего творения, держал интригу - и я слышала грейпфрут, лимон,, зелень, ревень( ревень в работах Эллена не люблю - он даёт призвук рассола, пряностей в рассоле).. Напоминает "Сады Нила" и "Сады на крыше" Эллена, вообще,  такой характерный для этого Мастера аромат.. Как будто, он собрал все характерные черты своих прежних парфюмов в этом.. Имено в этом я и нашла единственный недостаток этого парфюма - у Эрме уже были похожие.. А так - красивый, жизнерадостный, искрящийся, стойкий, шлейфовый.. Красавец!))

Верхние ноты: грейпфрут, Цитрусы и водяные ноты; ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, зеленые ноты и Белые цветы; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Удачных вам покупок!))

Джельсомина рекомендует Hermes Jour d'Hermes

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hermes
  • А-нита аватар

А-нита 20 Август, 2015 - 21:30
    Вот Ревень в парфюмерии никак не пойму, странные какие-то ароматы с ним.
  • Джельсомина аватар

Джельсомина 21 Август, 2015 - 07:18
    Ну , вообще-то ни в одном аромате Эллена для Эрме в пирамиде ревень не заявлен, но я его слышу - вот такие особенности личного восприятия )))