Анастасия Волова аватар
Опубликовано 24 Июль, 2015 - 15:54
Достоинства: *доступная цена, - хорошо промывает волосы, приятный запах
Недостатки: обещаемый эффект не достигнут

Хочу поделиться мнением о данном шампуне. 7 лет назад у меня начали сильно выпадать волосы, перепробовала кучу средств, нашла то что меня спасало, но за последний год волос на моей голове стало вдвое меньше! Я решила что пора что-то новое искать.. И когда я увидела этот шампунь я купилась на обещания на этикетке.

Начав использовать, я поняла насколько я ошибалась. Убедившись, в очередной раз​, что рекламе верить нельзя, я решила что больше не буду брать шампуни данной марки, т.к. шампунь для повреждённых волос Garnier тоже не дал результатов.

Но! Не все так плохо, все эти шампуни отлично промывают волосы и имеют приятный запах, что очень важные качества, на мой взгляд. Значит какие-то свойства они всё-таки выполняют и это прекрасно. Как шампунь который не увеличивает густоты волос, он меня устраивает.

Однако все же обещаемый производителем эффект не достигнут, я разочарована. Мои волосы не стали гуще ни на ощупь, ни на вид. Цена вполне адекватная, или я просто по акции покупала. В общем, если вам нужен хороший шампунь без каких-либо дополнительных свойств, смело можете брать, а так.. Лучше поищите другое средство для увеличения густоты.

Также смотрите:

шампунь не против выпадения волос

еще один жуткий шампунь

бюджетный шампунь