Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:25

Не так давно я решила ознакомится с индийской косметикой от Himalaya.

Начиталась кучи хвалебных отзывов и восторгов насчет продукции этой фирмы.

Решила купить,причем эта косметика оказалась больше чем бюджетная,по карману каждому человеку.

Этот крем обошелся мне не больше чем 50р,он шел вместе в комплекте с зубной пастой и бальзамом для губ.

Немного слов от производителя:

Питание,увлажнение,защита.

Легкий,нежирный крем для ежедневного применения.

Сохраняет здоровье и эластичность кожи.Алоэ питает и увлажняет,витания,птерокарпус и центелла защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и обезвоживания.

Не одно слово,производитель,не пустил на ветер.

Какие плюсы и свойства я нашла в этом креме:

1. Легкая и нежная текстура .
  2. Кожа после крема не жирнится ,а дышит и чувствует себя увлажненной.Из за этого им очень приятно пользоваться,также можно использовать как базу под макияж.(обычно я так и делаю,кожа довольна)
  3. Поддерживает водный баланс кожи .Борится и будет бороться с обезвоживанием кожи.Держит кожу в тонусе Smile
  4. Защищает кожу от влияния окружающей среды.
  5. Быстро впитывается в кожу.Что очень большой +.
  6. Подойдет для ежедневного применения.
  7. Гипоаллергенный .Очень уж нежный крем.
  8. Отличный еле уловимый запах,но пахнет очень приятно.
  9. Очень хорош,если совмещать еще с чем то.(Я совмещаю с лосьоном от сlearasil) Clearasil у меня для чувствительной кожи и он отлично сочетается с этим кремом. Я очень советую вам совмещать два этих средства,они подружатся Smile Clearasil очищает отлично,а крем поддерживает и следит за моей кожей,от пересушиваний и обезвоживания.
  10. Цена за такой неплохой крем может только радовать
  11. Подойдет только для не проблемной кожи ,а если для проблемный то только в качестве увлажнителя или совмещать с каким то другим средством.

Минусы,которые я обнаружила:

1. Кремом можно пользоваться ежедневно,но если вы будете пользоваться без перерыва им целый месяц,то лучше сделать маленькую паузу,а то крем перестанет вам помогать и вызовет привыкание.
  2. Не подойдет для проблемной кожи или слишком жирной.Воспаления не предотвращает,а только "смягчает" их. А если у вас жирная кожа,есть вероятность,что кожа заблестит,но порой и жирной кожи нужно увлажнение.
  3. Подойдет идеально для смягчения и питания - это его самые основные функции.
  4. Не матирует кожу.

И,кстати,вот состав:

В составе я не заметила чего то опасного,если вам интересно можете посмотреть

Этот крем я определенно советую,тем у кого хорошая кожа,без проблем или с какими то незначительными.

А также,я рекомендую этот крем как дополнительный увлажнитель на ночь,благодаря тому что быстро впитывается,не будет ощущение жирного блина на вашем лице.

Не могу сказать,что крем какой то необычный,скорее всего типичный крем увлажнитель,но неплохого качества и исполнения!

Спасибо большое за внимание!Буду рада ответить на вопросы,если они у вас есть Smile

Достоинства
  • +не дорогой
  • Без блеска жирного
  • Нежный, еле уловимый, очень приятный запах
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо справляется с шелушениями
Недостатки
  • Может вызвать привыкание
  • Не матирует
  • Не подойдет жирной кожи
madmansdreamрекомендует
13.11.2014
Хороший кремик....а питательные крема никогда и не матируют)))
13.11.2014
Уже купила этот крем в фикс прайсе, теперь дожидается своей очереди)
14.11.2014
Мне наверно крем не подойдет. Кожа капризная.
Хороший крем Smile а я не пробовала еще эту фирму Sad
14.11.2014
Хорошая баночка. Куплю такой...
15.11.2014
Интересный крем! Надо поискать...
Жирный ..не очень люблю такие (( А вообще, марка хорошая Smile
10.01.2015
Крем на заметку )))
13.01.2015
У меня тип кожи жирный, а я на него положила глаз в фикс прайсе.Для рук будет классно,думаю)
11.03.2015
мне тоже понравился попробовала у мамы дома. Суперский Love