1.6

Osinka5 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 23:16
Достоинства: хорошая ценовая политика, широкая сеть салонов
Недостатки: не выполняют обязательств, частенько затягивают с ремонтом

Сегодня хочу поведать вам историю моей покупки в магазине "Евросеть".

Я очень люблю читать, читаю везде и всегда, но в моем городе нет приличного книжного магазина, да и книги сейчас очень дорогие. Поэтому, взвесив все "за" и "против" решила приобрести электронную книгу.

Ну, а собственно, почему "Евросеть"? Да просто там можно оплатить покупку бонусами "спасибо" от Сбербанка, коих у меня накопилось к тому времени уже почти 1200.

Итак, приобрела я книгу стоимостью 6500, оплатила бонусами 1100 рублей. Нарадоваться не могла аж целых три недели, пока эта книга у меня работала. Затем она перестала включаться, пришлось отнести в ремонт по гарантии, т.к. возврат товара провести уже было нельзя, истекли положенные 15 дней с момента продажи. В ремонт приняли без проблем, сказали прийти через две недели, может быть, уже привезут обратно. Но этой книги я так и не дождалась, видимо, ремонту она не подлежала. По истечении 45 суток мне посоветовали оформить возврат товара, чтобы взамен выдать новую книгу по той же цене. Вот тут и началось самое интересное. Бонусы сразу не возвращаются, поэтому пришлось оплатить дополнительно сумму, как раз равную тем самым бонусам "спасибо". Неприятный момент, честно сказать. Но тем не менее книгу обменяли на новую.

А вот что касается бонусов, то их возврат на карту заслуживает отдельного разговора. Они вернулись, конечно, но пришлось попотеть.

Так вот, что хочу сказать. Магазин "Евросеть" не самый плохой, но работать с клиентами быстро и качественно, это не про них.

Спасибо, что дочитали)

Osinka5 рекомендует Евросеть, Сеть магазинов

• Отрицательный отзыв номер###, или новая история

03.02.2014
    AsyaGrig777 аватар

Похоже,пришло и мое время написать неприятный отзыв о сети Евросеть. В целом магазин-то хороший, функциональный. И разной цифровой техники много, и услуг, и сопутствующих товаров большой выбор. Приобретали там 5 телефонов, цифровой фотоаппарат, планшет.

• НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ АВИАБИЛЕТЫ!!!!

24.07.2015
    Анна0 аватар

Здравствуйте, я хотела бы рассказать свой печальный опыт тем, кто, не дай Бог, собирается покупать билеты в евросети или оплачивать через нее. Сегодня уже 24 июля, а билет я покупала 15 мая! Заказывала я его в [ссылка] , а оплатила в евросети. В евросети платеж прошел, а в авиакассе -нет.

• Удобно пополнять карту Стрелка

20.07.2015
    Sweet Helly аватар

Так как я живу в подмосковье и пользуюсь услугами автобусного транспорта, на который относительно недавно ввели систему использования карт Стрелка, которая помогает оплачивать проезд с карты и экономить средства после определенного числа поездок, для меня остро встал вопрос где же быстро пополнить…