Опубликовано 3 Май, 2018 - 15:11

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Корни растения женьшень пользуются большой популярностью в народной, а так же современной медицине. Название этого многолетнего растения «Женьшень» переводится с китайского как Человек-корень. Все потому, что внешне корень растения напоминает фигурку человека с руками и ногами.

Корейцы используют это растение в косметологии, ведь женьшень славится своими целебными, оздоравливающими и омолаживающими свойствами. Об одном таком средстве пойдёт сегодня речь. Тканевая маска Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng от Farmstay

Маска для лица с экстрактом красного женьшеня Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng восстанавливает кожу, нормализует водный баланс, активно усиливает кровообращение, питает и омолаживает кожу.
Маска преображает кожу лица, делая ее упругой, эластичной и здоровой.
Маска для лица с экстрактом красного женьшеня прекрасно восстанавливает кожу, нормализует водный баланс, чем предохраняет кожу от обезвоживания, активно усиливает кровообращение, питает и омолаживает кожу.

Экстракт красного женьшеня волшебным образом преображает кожу лица, делая ее упругой, эластичной и здоровой.
В состав маски также входят гиалуроновая кислота, аргинин, аллантоин и бетаин.

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Маска находится в стандартном пакете-конверте, запаянном со всех сторон. Дизайн маски запоминающийся, изображены корни растений. Производитель позаботился об удобстве использования и в верхней части конверта предусмотрел надсечки с двух сторон, для максимально комфортного использования.

На обратной стороне вся информация указана на корейском, радует, что имеется наклейка с переводом на русский язык.

ОПИСАНИЕ И АРОМАТ

Открыв конверт я обнаружила аккуратно сложённую маску, щедро пропитанную эссенцией. Вся питательная жидкость находится на маске, в конверте эссенции не остаётся. Я привыкла дополнительно использовать эссенцию, но в данной маске её хватит только на лицо.

Сама эссенция прозрачная, немного липкая и тягучая. Аромат специфический, необычный, ненавязчивый и спустя время совсем не ощущается.

ФОРМА

Ткань маски выполнена из очень плотного матерьяла. Такие плотные маски плохо держатся на лице, поэтому с маской можно только лежать на спине. Да и ещё из-за своей плотности тяжесть маски ощущается на лице, и видимо поэтому остаются заломы на коже.

В области лба Маска очень удобная, не заходит на волосы, плотно прилегает к коже ( без складок и воздушных пузырей). Но чем ближе к подбородку, тем Маска шире. В районе носа и рта плотно приложить ткань к коже не получается. В области подбородка имеются надсечки, но они вообще не спасают. Хочется чтоб Маска лежала плотно, ведь тогда лучше проникнут в кожу полезные вещества питательной эссенции.

СОСТАВ

Видно, что в составе очень много полезных компонентов, которые помогают бороться с несовершенствами кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Возможно, этот пункт можно пропустить, ведь тканевой маской очень просто пользоваться: очистил кожу, открыл упаковку, извлёк и расправил маску, приложил к коже и оставляем на 20-30 минут.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Так как ткань маски так и нарочито отклеится я положенные 30 минут лежала на спине. В этом, конечно, есть плюс – эссенция по ткани распределяется равномерно, а не с тыкает в область подбородка.

Во время использования нет ни каких неприятных ощущений в виде пощипывания и жжения, наоборот, перед использованием всегда кладу маску в холодильник (точнее - все маски храню в холодильнике). Благодаря этому Маска отлично освежает, дарит заряд бодрости, при этом жидкость с ткани не утекает мимо и не капает.

Я пол часа Маска хорошо напитала мою кожу полезными веществами, остатки эссенции я не смываю, распределяю равномерно по всему лицу легкими похлопывающими движениями, подушечками пальцевого полного впитывания жидкости.

После использования маски мое лицо заметно посвежело и стало выглядеть отдохнувшим. Я от процедуры получила настоящий релакс, а кожа насытилась питательными веществами. На ощупь стала более мягкой, плотной, упругой и увлажнённой. Тон лица заметно стал ровнее, имеющиеся воспаления немного успокоились, спала краснота.

Результатом от использования я осталось довольна. Маску использую в основном вечером, перед сном, так как Маска оставляет заломы. Экспресс средством перед важным мероприятием маску назвать не могу, так как необходимо время, чтоб полоски на лице разгладились. Именно за это снимаю одну звезду.

Читайте другие мои отзывы на тканевые маски FarmStay:

i_miu_miuрекомендует
03.05.2018
Адекватная цена за обычную маску без суперэффекта. С экстрактом женьшеня я еще средства не пробовала.
Корейцы как всегда молодцы Smile
03.05.2018
Цена прямо смешная! Состав, кстати, не самый плохой. Консерванты и парабены я встречала во всех масках.
03.05.2018
Еще ни разу не пробовала маску с женьшенем. Хотя много наслышана о его полезных свойствах. Smile
Ek@ аватар
Ek@
03.05.2018
Люблю маски, которые выполняют свои "обещания", но стоят при этом недорого Smile
Интересно ее попробовать!
03.05.2018
такую масочку еще не видела Smile
03.05.2018
Надо её попробовать, буду искать Love
Хорошая маска по описанию
03.05.2018
Стоимость приятная, да и маска очень даже ничего)можно попробовать!
03.05.2018
Люблю тканевые маски) Такая бы тоже подошла.
03.05.2018
Не встречала ранее эту маску)
03.05.2018
Не слышала ещё о такой маске))
По такой цене- чудо маска с отличным результатом Smile
03.05.2018
О, люблю женьшень в масках)) Обычно он моей коже подходит)
03.05.2018
эту масочку еще не видела
03.05.2018
Вот по такой цене я бы одноразовые маски покупала..)
мне такая понравится
03.05.2018
такую маску еще не видела
03.05.2018
ну если даже ее сразу все равно эффект есть
04.05.2018
Заломы оставляет? Впервые о таком читаю...)
Цена очень приятная!
04.05.2018
Корейские масочки у меня в приоритете)
стоит попробовать
04.05.2018
Отличная маска, люблю такие тканевые!
04.05.2018
Люблю средства с женьшенем)
Такую маску можно попробовать)
04.05.2018
Достойная маска за маленькие деньги.
04.05.2018
Захотелось попробовать такую маску.
04.05.2018
за такую стоимость я бы попробовала маску
Пока ещё не пользовалась такой маской, на заметочку Smile
04.05.2018
Была такая маска, аромат...ну так скажем, специфический у нее Laughing out loud
заинтересовали ею!
Люблю такие маски.
хорошая масочка )
04.05.2018
Упаковка интересная- приглядывалась, приглядывалась, что там за корешки такие лежат на столе))) Цена оч привлекательная, лишнее доказательство, что дёшево-не значит плохо.
04.05.2018
Я бы тоже ее перед сном бы использовала!
05.05.2018
А где же лицо в маске Laughing out loud
Всегда у всех эти фотки ))))
05.05.2018
Неплохая масочка Glasses