Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 20:14

Всем привет Smile

Очень люблю тканевые маски. Недавно приобрела маски Mijin Raspberry Essence Mask.

Глядя на сочную малину на картинке, я представляла, как буду вдыхать её аромат и релаксировать Smile

Как же я жестоко ошиблась. Запах малины очень химозный. Долго выветривается и даже вечером, когда умывалась, этот запах снова напомнил о себе. Бяка редкостная.

Моя кожа:

Комбинированная/сухая в зависимости от сезона. Постакне

Плюсы:

Осветляет постакне

Увлажнение на 4

Минусы:

Остатки эссенции долго впитывались

Химозный запах

Общий вывод:

Конечно же 100 людей-100 мнений, но по мне - маска ужасная. Больше ее не куплю. Звезды снимаю за запах и недостаток увлажнения

Если вы, как и я любите тканевые маски - прочтите про эти маски от Mijin Smile

*********************************************************************************************

Маска с коэнзимом Q10

Маска с загадочной аббревиатурой EGF

Маска с малиной

Маска с облепихой

Осветляющая маска с арбутином

Спасибо всем кто прочитал Smile

Достоинства
  • осветление постакне
Недостатки
  • - не приятный запах (для меня)
Katovasiaне рекомендует
15.12.2015
вот зачем они такие сильные отдушки добавляют в уходовую косметику...
15.12.2015
Ой и не говорите Smile Хотя кому-то может и понравится.