Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:28

Место приобретения: Glamour Bag #3

Производство: Китай

Объем: 35 г

От производителя:

• Благодаря экстракту плаценты овцы маска обладает выраженным эффектом лифтинга, активизирует микроциркуляцию, клеточное дыхание, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку,
  • витамины Е и С замедляют процесс старения,
  • гиалуроновая кислота превосходно увлажняет кожу, защищает клеточные структуры от разрушения свободными радикалами и поддерживает иммунитет,
  • сбалансированное соотношение экстрактов трав смягчают, тонизируют, снимают стресс и раздражения.

Оформление:

• Тканевые маски от Vilenta продаются в одноразовой упаковке. Одна маска - Одно применение. Упаковка приметная и не с каким другим производителем не спутаешь.
  • Ткань из которой сделана маска (если так можно выразиться) - пластичная, но лучше не совершать резких движений!
  • Проделаны специальные разрезы, для того, что бы ткань легла точно по контуру лица!
  • На обратной стороне упаковки имеется полезная информация о том, как наносить маску, сколько времени держать, сроки годности и состав!

Аромат:

• Я к своему удивлению его не запомнила, значит он едва уловим и нераздражает.

Экономичность:

• Одна маска - одно применение! Ткань мокрая, но с неё не течет.

Консистенция:

• Мыльно-скользкая... Да, но на лицо наносить приятно и комфортно!

Состав:

Экстракт плаценты овцы, коллагеновый белок, гиалуроновая кислота, экстракты растений (шалфей, лаванда), витамины Е, С.

А теперь об ощущениях...

• Моя кожа жирная, склонная к появлению прыщей. Поры расширенные и постоянно забиваются! Чаще всего в уходе я использую именно глиняные маски от "Спивакъ", так как кожу нужно тщательно очищать!
  • С брендом Vilenta я познакомилась благодаря косметичке от Glamour Bag #3. Маска предназначена для увлажнения, питания и замедления процесса старения. Понятное дело, что спасти от старения нас одна маска не сможет, только лишь комплексный уход. Мне уже не 20 лет и я позволяю себе использовать маски направленные на уход за взрослой кожей. Даже в 26 лет я уже чувствую, что кожа меняется не в лучшую сторону и ей необходимы такие уходовые средства.
  • Первый раз решила использовать маску по возвращению с полутора суток... Кожа у меня была усталая, косметику смыла я на работе только ближе к ночи, и того очищения, что есть в моей походной косметичке не хватает. Маска меня удивила. Я нанесла на лицо тканевую маску прямо в ванной и пока занималась прочим очищением кожи она работала. Держала минут 15 точно. Никаких пощипываний, покалываний не было! Кожа же стала более мягкой и однородной, поры очистились, стали менее заметны и вообще я бы сказала, схожесть с кожей младенца ( определенно ) была!
  • Использовать маску раз или два в неделю я бы не стала, а вот после трудовых будней, когда дежуришь по полутора суток ( я медик ) и кожа ужасно устает от косметики и нуждается в уходе, хорошее решение!

​Всем советую обратить Внимание на Тканевую маску для лица от Vilenta!

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • делает кожу нежной и мягкой
  • приемлемая цена
  • тканевая
  • удобство использования
Недостатки
  • не везде продается
Nyusenochekрекомендует
17.04.2016
Мне тоже попалась эта маска в коробочке, уже хочу пробовать. Хороший эффект! Smile
Хорошая восстанавливающая маска.
17.04.2016
Хорошая маска, видела в магазине в продаже, прикуплю себе Wink
17.04.2016
Классный результат! Приятная масочка!!
Какая приятная масочка! Кожа почле нее словно листочек лилии Smile
17.04.2016
Какое хорошее состояние кожи у вас!! Я сейчас тоже накупила масочек таких, пробую)))
17.04.2016
Очень дешевая, я такие в улыбке радуги видела!) Star
17.04.2016
Результат мне нравится, да и моей коже такая маска явно не помешает Smile
18.04.2016
кожа выглядит свежей и ухоженной Wink
  • 27.03.2018
    Привет )) Разбираясь со своими тканевыми запасами, бОльшую часть которых занимают маски Vilenta, я постепенно рассказываю о них, и кажется большинство будут скорее в негативном ключе..
  • 20.09.2016
    У меня всегда было хорошее мнение о масках Vilenta. Перепробовала я уже много разных и среди них были те, которые мне очень нравились и те, на которые моя кожа реагировала странно. В этой маске меня привлекло название, написанное большими буквами на упаковке слово "Нежность".
  • 19.04.2016
    Здравствуйте, я долго ходила по магазину вокруг этой маски,не решаясь купить,но любопытство взяло верх, и я взяла ее на пробу. Маска очищающая с тибетскими травами: масса нетто 400 гр.
  • 15.12.2015
    Как-то из продажи пропали маски "Дизао", которыми я пользовалась постоянно, но видимо, они настолько популярны среди покупательниц, что им на замену тут же появились маски "Вилента". Конечно, я решила попробовать, ведь главное, что маска тканевая - для меня они очень удобны.