Опубликовано 29 Январь, 2018 - 01:19

Здравствуйте Smile

Я обожаю тканевые маски, с их помощью можно быстренько привести кожу лица в нормальный вид, а еще освежить, увлажнить. Я пользуюсь "тканюшками" даже по утрам, в поездках или перед каким-то событием.

Удобство состоит в том, что не нужно наносить, смывать и проч. Тканевая основа уже пропитана эссенцией с полезными экстрактами - наложи на кожу лица и кайфуй)

На тот момент я купила сразу несколько средств из серии Wonder Blueberry. Вот так выглядит упаковка, оформлена симпатично, красочно Smile

Изображена крупным планом черничка, поэтому пройти мимо было трудно) Не так много вижу средств с экстрактом этой ягоды, а ведь ее польза очень велика.

Вся информация на упаковке на китайском и, к сожалению, нет наклейки-русификатора.

Вот тут, кажется, указан состав. Уже вижу инглиш, но как-то он смешан с этими иероглифами.

Но я смотрела разбор состава и была приятно удивлена, что эссенция для маски содержит много полезных экстрактов, в том числе и обещанную черничку.

Как и в корейских тканевых масках, в китайских тоже очень много полезностей.

На упаковке есть удобный зазор, за счет которого с открыванием нет никаких проблем.

Когда извлекала маску, то снова приятно удивилась - основа пропитана эссенцией ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО. Такую масочку грех выбрасывать после одного применения, можно спокойно положить в холодильник и использовать еще разок.

Китайские тканевые маски отличаются от других тем, что имеют вот такую защитную основу. Я не знаю, какую роль она выполняет, но создается приятное впечатление, что позаботились о всех нюансах, даже об упаковке. Винишковая маска от другой марки тоже так упакована.

Что касается самой основы, то здесь тоже все гуд. Она настолько комфортная, нежная и тонкая, что на коже практически не ощущается. Плюс не болтается огромным белым пятнищем, как остальные. Скажу, что в китайских "тканюшках" все намного больше продумано, даже чем в корейских.

Маска хорошего размера, покрывает все лицо и при этом хватает даже на нос. Тот случай, когда она создана не для маленьких китайских мордашек, а ее лекало прямо для европейцев.

Запах - приятный, немного напоминающий ягодки, лето. Отдушка совершенно нехимозная.

Маску оставляла минут на 20-25, за это время не было никаких ощущений вроде жжения или покалывания. Зато отлично охлаждает, особенно если предварительно положить в холодильник.

После снятия нет ощущения липкости, остатки эссенции быстро впитываются. Кожа интенсивно увлажнена, тон ровный и нет красноты.

У меня исчезло даже шелушение на носу. В целом, лицо более свежее и отдохнувшее, а жирный блеск быстрее не проступил на Т-зоне, то есть моя капризная мордаха довольна)

Не жду каких-то чудес от тканевой маски, но эссенция этой очень понравилась моей коже. Увлажнение, свежесть, нежная и гладенькая мордашка - это то, что я получила.

Повторно использовала прямо на следующее утро, чтобы подкрепить результат)

Купить можно в ИМ с китайской косметикой, сейчас таких очень много. Оффлайн пока что не видела, но, возможно, в больших городах есть. Цена колеблется от 50 до 120. Я попала на акцию и заплатила всего 55 руб.

Смело рекомендую тканевую маску Bioaqua с экстрактом черники Smile

О других "тканюшках":

маска SECRET KEY Nature Recipe Mask Pack

маска MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы)

маска Mijin Junico Essence Mask(Snail)

маска Шелковая лента "Сочный персик" увлажняющая и разглаживающая

маска Skinlite подтягивающая с коллагеном и экстрактом зеленого чая

маска Skinlite освежающая с арбутином и тропическими фруктами

маска LIMONI SHEET MASK WITH TEA TREE EXTRACT очищающая с экстрактом чайного дерева

маска BEAUTY HOST Snail Anti-acne Moisturizing Mask

маска TianDe Skin Triumph Wine Therapy Facial Beauty Mask

маска Skinlite Увлажняющая с травами

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Peach_рекомендует
маски с черникой лучше применять для жирной кожи, она уменьшает выработку подкожного сала, да и еще хорошо справляется с воспалениями
29.01.2018
конкретно от этой маски я не заметила такого эффекта) считаю, что подойдет для нормальной и комби кожи, так как интенсивно увлажняет, освежает кожу) летом, когда кожа больше жирнится, я использую маски с экстрактами цитрусовых, чайного дерева или с травами - от них вижу пользу)
Это я говорю конкретно про чернику, а не про маску. Сестра у которой жирная кожа, летом делает маски из черники, говорит что небольшой эффект есть Smile
29.01.2018
Я тоже люблю тканевые масочки)
Отличная масочка Glasses
я бы для своей проблемной жирной кожи взяла попробовать
Понравилась, буду пробовать Smile
29.01.2018
Такую маску я бы тоже попробовала Smile
29.01.2018
Хороший эффект от маски, и главное- не оставляет липкости на лице Smile
29.01.2018
Хочу предостеречь: эта маска и многие другие производства Биоаквы могут способствовать образованию подкожников . Брала с сайта завода изготовителя в Китае напрямую, так что не подделку - это тем, кто сейчас сумничает и про это напишет)). Пришлось всю оптовую партию отдать подруге и ее дочери - им подошло. И там, где Вы увидели инглиш в иероглифах - латинское название ингредиентов Big smile
Хочу предостеречь
советы не люблю Big smile , но спасибо за развернутый комментарий и внимание к моему скромному отзыву Grade

уже больше 1,5 лет периодически пользуюсь продукцией этой марки, а их тканевые маски обожаю) состояние кожи улучшилось, а подкожников как-то у меня и не было) видимо, у вас индивидуальная реакция Stare я даже и от подруг не слышала, чтобы у них какая-то бяка вылезла Glasses

латинское название ингредиентов
Grade
30.01.2018
Я бы тоже с писала на индивидуальность, однако на форуме где мы выкладываем хвасты покупок, я далеко не единственная с такой реакцией. Поэтому и написала, дабы те, кто возьмет маску и получит подобную проблему,знали, откуда ноги растут)). Кстати, ее цена со всеми процентами и доставкой около 20 рублей, остальное наценки сетей.
29.01.2018
Мне тоже больше китайские маски нравятся, чем корейские, своей продуманностью и комфортом использования)))
29.01.2018
Я бы хотела попробовать такую маску, с черникой у меня еще не было
29.01.2018
Цена колеблется от 50 до 120. Я попала на акцию и заплатила всего 55 руб.
Совсем недорого для такой классной маски! Smile
Чернику люблю во всех видах и в качестве маски тоже не отказалась бы использовать Smile
29.01.2018
У меня другая была с черникой, ой, тоже очень классная. Вообще у них все маски отличные, только с мордочками чисто "пофоткаться" без особого эффекта Smile
29.01.2018
Я знакома с этой маркой, было много средств! Все очень понравилось) Тканевые масочки сама покупаю часто, но рассказывать о них лень)
29.01.2018
Масок с черникой у меня ещё не было
29.01.2018
Я тоже подсела на тканевые масочки, возьму эту на заметку Smile
29.01.2018
Форма маски - отдельный плюс. А то вечно цирк с конями, когда пытаюсь на нос себе хоть что-то натянуть. Big smile
29.01.2018
Я однажды рискнула купить этой марки черную маску, когда вокруг них шумиха была — вполне нормальная, кожа не отвалилась Big smile В общем, можно пробовать)
29.01.2018
в целом, у них хорошая продукция) я много чего пробовала и только парочка средств попались откровенно никакие)) но это у средств любой марки так может быть, ничего удивительного)
Хорошая масочка, очень нравятся тканевые
29.01.2018
Люблю тканевые маски - с ними очень удобно!
29.01.2018
Ой, хорошо, что я не фанатею от тканевых масок, а то боюсь, что кучу денег бы на них спустила Big smile их же так много, и они такие красивые...
29.01.2018
вот ты точно подметила Laughing out loud потому что я вспомнила случай, когда у меня дома уже лежали тканевые улиточные маски в количестве 3 штук, но когда я увидела еще одну улиточную в яркой упаковке, то просто не смогла сдержаться Laughing out loud а там такая красивишная улиточка, да улыбается, да все такое розово-салатовенькое Big smile я как дитя, ей-богу!
29.01.2018
Отличная масочка, описание мне понравилось Smile
30.01.2018
Судя по предыдущим комментам, моя бы комби кожа была бы этой масочке рада: увлажнение, помощь жирным участкам кожи благодаря экстракту черники - надо такое поискать.
Вот лишний раз доказательство, что не весь Китай плох))У них хватает средств, которые дадут фору европейскому уходу.