Среднее: 5 (1 голос)

Мишка_на_Севере аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:56
Достоинства: большой ассотимент, быстрое обслуживание, красивые ткани

Я люблю шить, люблю сам процесс, и немаловажную роль в этом играют ткани, из которых я шью. Мне нравится шить из красивых нежных тканей, которые приятно брать у руки, любоваться рисунком - сплошное удовольствие.

Не так давно я решила сшить пижамку и ночную сорочку, только покупать хлопок в нашем магазине не стала, так это самый простой хлопок, который очень быстро мнется, нужно постоянно гладить, да и на ощупь он грубый, хотя ткань и ночнушечная. А я хотела сшить пижамку по качеству, как покупная, мягкую, мало мнущуюся, приятную к телу (сейчас много таких пижамок и домашних платьев).

Стала искать информацию в интернете и узнала, что есть такие материалы, как интерлок и кулир - именно из них шью мягкие детские одежки и пижамки взрослым. Это тоже 100% хлопок, только совсем иной выделки, он трикотажный, тянется, при этом мягчайший, как лебединый пух (особенно в качестве пенье).

Далее нужно было выбрать место, где его заказать. Очень много видела совместных закупок, но я не могу в них разобраться, как заказать, как оплатить, одним словом, не для меня эти закупки. Мне нужен был настоящий интернет-магазин, который продает интерлок. И я нашла Трикотажный ряд. На несколько дней я пропала среди разнообразия тканей.

В продаже есть различные ткани - интерлок, кулир, рибана, капитоне, флис, футер - все для домашней, спортивной и детской одежды.

В каждой категории большой выбор расцветок, от однотонных, нежных до смешных.

Большой плюс магазина и ассортимента - наличие тканей-компаньонов, вы легко сможете подобрать однотонный низ к разноцветному верху, не придется бегать по магазинам в поисках подходящего качества и цвета.

Магазин Трикотажный ряд имеет группы ВКонтакте и Одноклассниках. Не знаю, как в Одноклассниках, а Вконтакте группа очень активная, быстрая обратная связь с клиентами, ответы на вопросы, по моему вопросу о тканях компаньонах даже выложили фотографии основной ткани и компаньона, чтобы я могла выбрать нужную мне комбинацию. Все для клиентов. Ткань режут от 10 см - очень удобно покупать материал для отделки в таком случае, ни копейки не переплатите. Также можно заказать образцы выбранных вами тканей. При покупке от 10м - скидка 5%, больше метров - больше скидка.

Я делала заказ в магазине уже 2 раза, обслуживание отличное. Сначала меня смутило, что нужно сначала оплатить, а потом позвонит менеджер, позвонила в магазин, уточнила, и только после этого оплатила. Очень быстро после оплаты перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Отправляют заказ очень быстро, упаковывают качественно. Нет ни одного нарекания к работе магазина, очень приятно совершать покупки, искать другой магазин для заказа нет никакого желания.

все покупки я совершила за свой счет, ни о какой оплаченной рекламе не может быть и речи.

Магазин регулярно обновляет свой ассортимент, поэтому мне постоянно хочется купить что-то еще.

На сегодня я уже сшила пижамку и ночную сорочку, они оказались настолько мягкими, что муж захотел и себе что-то подобного качества. Буду шить комплект и ему.

Если вы хотите научиться шить, самостоятельно строить выкройки, но сейчас вы полный ноль в шитье, вам на сайт Анастасии Корфиати - там много мастер-классов, бесплатных выкроек, а главное, вы сможете построить выкройки-основы, по которым сможете смоделировать любое платье на свой вкус.

Спасибо за внимание. Ваша Мишка.

Мишка_на_Севере рекомендует Сайт Trikotazh-ryad.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 7 Апрель, 2016 - 13:43
    Ткани действительно классные. Для тех, кто умеет и любит шить- этот сайт просто рай))) У меня, к сожалению, к шитью душа не лежит Puzzled
  • Gastra аватар

Gastra 8 Апрель, 2016 - 16:37
    Эх, на уроках труда моя пижамка получилась такой, что даже померить не дали Laughing out loud Лениво шить было, поэтому длина была уж слишком и ткань прозрачную почти выбрала. Теперь приходится ходить в ателье, присмотрю на сайте тканей
  • veluat аватар

veluat 14 Апрель, 2016 - 06:16
    Для рукодельниц, которые умеют шить, этот сайт просто праздник Smile
    Жалко, что я пока шить не очень умею, нет времени научиться.
  • Sisina аватар

Sisina 4 Июнь, 2016 - 08:43
    Обожаю трикотаж, особенно хлопковый - самая приятная для тела ткань! Innocent
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 24 Июнь, 2016 - 22:44
    Мы умница! Такие красивые вещи сшили.
    А ткани и правда очень красивые. Я хоть и не умею шить, но зайду на сайт чтобы рассмотреть рисунки Laughing out loud
  • sunshine9 аватар

sunshine9 6 Сентябрь, 2016 - 19:05
    после вашего отзыва захотелось и пижамку и матерьялы и швейную машинку)) Big smile буду мужа разорять на все это добро))