jula аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 08:58
Не хочу в принципе как то хаять эту фирму. Скажу так: ООО "Первое решение" (именно так именуется производитель) выбрал правильную и верную тактику на рынке. Почуяв моду на все натуральное производитель клепает средства по уходу за особой на основе сплошного натурального (вы в это верите??)В принципе наш производитель часто начинает нас удивлять своим качеством (неужели наконец то!!). Но мне шампунь не понравился вообще:
- мылится хреново (по другому не скажешь), кто то скажет все дело в том, что там нет лаурила сульфата или как его там..может его и нет (честно сказать не читала состав) но если нет этого составляющего вполне возможно есть другое не менее вредное..а может и поболее..
- отсутствуют напрочь по моему любые кондиционирующие добавки.Длинные волосы разодрать после этого чуда шампуня невозможно без бальзама (про бальзам бабушки Агафьи отдельно скажу-волосы после него расчесать можно, но после него они не становятся ни более ухоженными, ни более мягкими-бесполезен). В более дорогих марках неотчественного шампуня содержаться видимо какие то вещества и волосы более легко ложаться и расчесываются, что здорово экономит время утром когда нет времени пользоваться еще и бальзамом.
- Перхоть и жуткая почесуха кожи головы..ну тут без комментариев.
Зато есть достоинство- запах...опупенный запах как в липовом лесу..в общем я им мою аппликаторы для теней и кисточки всякие для макияжа.
Производитель - молоток, что называется попал в струю. Многим шампунь понравился - классно, значит им повезло. НО не мой случай. Двоечку за запах ему.

jula не рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем

• Vedmaka аватар

Vedmaka 28 Сентябрь, 2011 - 15:08
    ха-ха))) Бабушка живёт в лесу)))согласна с отзывом полностью.)
  • oksi83 аватар

oksi83 4 Октябрь, 2011 - 21:29
    Все верно, эта бабка та еще....Короче выбросила я целый флакон, даже на работу мужу мыться не дала. Гадость, а не шампунь!
  • mitina3112 аватар

mitina3112 22 Август, 2012 - 13:49
    а мне так нравится....на другие шампуни и смотреть не могу.правда волосы у меня короткие и неокрашенные.зато как блестят после бабульки!
  • jula аватар

jula 22 Август, 2012 - 15:21
    возможно дело в том что у вас как раз натуральные волосы, в смысле не крашеные. А моим как то именно этот шампунь не подошел и больше не рискую..но мы ж все разные..сколько людей столько и мнений. Меня даже больше устраивает тот факт, что после него тяжело волосы расчесать..а так как голову я мою каждый день утром, а утром я всегда опаздываю и не всегда есть время на бальзам, то...нерасчесываемый колтун это ж катастрофа...доказывай потом, что опоздала потому что волосы расчесывала))
  • Tranquelle аватар

Tranquelle 17 Январь, 2013 - 12:51
    Вот у меня волосы тоже не очень длинные и не окрашенные, но вот я полностью согласна с отзывов, видимо другим больше повезло, а мне нет: и сухость кожи головы, и "почесуха", и вообще расческу сломать можно. вам +
  • Inga2013 аватар

Inga2013 4 Март, 2013 - 23:53
    Не могу удержаться от комментария к Вашему посту), ибо абсолютно такая же история,состояние волоса после мытья : это комок сухих волос, не поддающиеся расчесыванию.Может в этом "виновны" мои кудри, поэтому мои рекомендации: для кудрявых и тонких волос этот шампунь не подходит. Спасибо.

• Для очень сухих волос, как бюджетный вариант - подходит

23.12.2016
    AnnettaN аватар

Хотела поставить три звезды, но все же остановлюсь на четырех. Шампунь бюджетный, стоит всего рублей 50, а то и меньше. Однако с моими очень сухими сожженными выпрямителем волосами справляется не плохо. Честно говоря, купила его просто из экономии. Читать далее

• а мне не подошел,обидно ( + фото волос)

04.03.2013
    mur555mur аватар

Этот шампунь купила,чтобы смывать маски с репейным маслом и прочие масла.Конечно почитав отзывы надеялась не только очистить волосы от масел,но и на хороший косметический эффект.К сожалению мне данный шампунь не подошел(((Масла смывает хорошо.Учитывая его бюджетную стоимость стала бы использовать… Читать далее (2)

• плохо промывает волосы.

30.05.2011
    MissBlack аватар

Ну наконец-то я добила эту бутыль в 350 мл и решила поделиться своими впечатлениями о шампуне.У меня первый раз шампунь за 30 рублей, и что хочу сказать, этих денег он стоит в принципе.Для моих блондинистых сухих волос он вроде бы подошёл идеально.Я мыла им голову каждый день, так что мне кажется… Читать далее (1)

• Обман сплошной - самый рядовой масс-маркетовый шампунь!

07.05.2011
    Уленька аватар

Сначала я очень обрадовалась - шампунь на натуральной моющей основе. Но после мытья впечатления остались негативные! Полазила в сети, почитала информацию и узнала о том, чем спешу с вами поделиться.Шампуней на основе мыльного корня не бывает!!! Читать далее (1)