Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:18

Возникла необходимость купить прогулочную коляску-трость. Требования были не ахти какие: главное, чтобы маленькая, лёгкая, складывалась удобно. Всё.

Я НЕ рекомендую эту коляску, потому что:

во-первых, она не стоит своих денег. Я покупала в интернете за три тыщи с копейками (в известном магазине). Ребята, я понимаю, что сейчас кризис, но это максимум полторы тысячи стоит! (Собственно, столько она раньше и стоила, как я поняла из старых отзывов на неё);

во-вторых, в интернет-магазине было заявлено, что она удерживает вес ребёнка до 18 кг. В аннотации к самой коляске указан вес в 15 кг (это больше претензия к магазину, конечно, но стоит иметь в виду);

в-третьих, она не складывается "одной рукой", как обещалось. А вполне себе и ногой, и рукой;

в-четвёртых, поворотными у неё являются только передние колёса;

в-пятых, сами колёса дребезжат, из поверхностей более-менее переносят только асфальт (трава, песок и всё прочее - плохо);

в-шестых, у неё не снимается ткань с сиденья для стирки. Точнее, производитель указывает, что это можно сделать, но подчёркивает, что это ОЧЕНЬ нежелательно.

И складывается она неудобно, половина колёс вверху, половина внизу.

Не знаю, можно ли в данной ценовой категории выбрать что-то приличнее, но конкретно эту коляску не советую. Скупой платит дважды.

Kemikalне рекомендует
22.02.2017
А какую коляску могли бы посоветовать?
Хочу купить на лето что-то легкое, но боюсь купить плохую Sad