Среднее: 5 (1 голос)

Людочка85 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:19

Когда сынок вырос из детских одеялок, я достала оставшееся из моего детства ватное одеяло, но ему под ним очень было тяжело и жарко, поэтому ночью одеяло было на полу, а ребенок раскрытый. Промучив таксына несколько дней, решила, что надо срочно покупать что-то легкое и теплое.

В первом же попавшемся нам магазине набрели на это одеяло. Ребенку очень понравился нежный цвет одеяла, а мне цена (приближалось лето, поэтому на зимний ассортимент были хорошие скидки). Тем более у нас уже есть одеяло от этого производителя ( отзыв тут). Естественно прикупив его, счастливые понеслись домой его тестировать, кстати, оно нам обошлось в 600 руб.

Упаковано одеяло было в сумку ПВХ на молнии, чехол нежно-зеленого цвета, состав чехла-жаккардовый сатин, 100% хлопок., наполнитель-бамбуковое волокно. Размер одеяла 140*205 см.

Думаю все уже знают, что бамбук является экологически чистым волокном, но все же хочется отметить, что одеяла из этого наполнителя обладают дезодорирующими и антибактериальными свойствами, а так же регулируют теплообмен.

По началу чехол не очень приятно шуршал, но после двух стирок стал мягким. Стираем его довольно часто в стиральной машине, т.к. случаются разные "казусы".

Ребенок под ним спит с удовольствием, не мерзнет и не потеет! А родители в свою очередь счастливы, что в очередной раз угодили и сэкономили.

Людочка85 рекомендует Бамбуковое одеяло от ТМ "Эльф"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Одеяло
24.04.2014
Я меня тоже бамбуковое одеяло, только фирма другая. Меня оно тоже радует
24.04.2014
пишите отзыв про свое одеяло, будем читать. Smile
25.04.2014
У меня с осени такое одеяло, брала его, чтобы стирать, т.к. маленький ребенок. Стирала раз 5 - оно как новое и сохнет быстро.
25.04.2014
Да, с маленькими детьми так. Хорошо, что в наше время есть такие одеяла и стиральные машинки!
Симпатичное одеяльце! Exclamation Mark
03.05.2014
у меня такой же фирмы и расцветки наматрасник на резинке.Тоже довольна, цена смешная 300 руб.))
03.05.2014
у меня точно такое же одеяло)) очень легкое и теплое)
04.05.2014
Да, фирма выпускает хорошие и дешевые товары.
04.05.2014
я тоже думала над покупкой именно бамбуковой...но решила, что первым одеялом станет все же овечья шерсть
04.05.2014
У "Эльфа" есть одеяла и из овечьей шерсти, но мне больше понравилось из верблюжьей.
Очень симпатичное одеяло! Наслышана о таких!
18.11.2016
Хорошее одеялко Glasses