Sunshine Sunshine аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 09:48

Всем привет!

Мы частенько выбираемся на природу. Для комфортного отдыха средство от комаров практически всегда берем с собой.

Вчера впервые купили "Off! Extreme".

Сейчас поподробней про него расскажу:

✦ Стоит оно 290 рублей. Раньше брали флакончики рублей по 100, но они мало помогали. На этот были большие надежды.

✦ Сравнивая с предыдущими репеллентными средствами, разницу в запахе особо не заметила. Хотя здесь он, наверное, посильнее.

✦ Ездили мы на речку, комаров там была тьма... Можно было убить троих одним ударом.. Как только распылили данное средство, комары чудом исчезли. Я даже ради интереса пшикнула на самого комара, он тут же упал. Такого эффекта не было от других средств.

✦ Обещается защита от насекомых до 4 часов. Всё возможно, но после захода в воду его всё же лучше снова распылять.

В целом, "Off! Extreme" - отличное средство. Лучше немного переплатить и наслаждаться отдыхом. Хватает его поездки на две (на всех человек), может больше (смотря где отдыхать и как распылять).

✰✰✰

Рекомендую!

Sunshine Sunshine рекомендует Средство от комаров Off! Экстрим

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Off!
Тип бытовой химии: Средство от комаров
  • Alena_Sahara аватар

Alena_Sahara 27 Август, 2014 - 15:24
    У меня точно такой же спрей, отличный. Очень нравится!