Опубликовано 7 Январь, 2016 - 14:31

Всем привет!­

С приходом зимы наступил сезон термо-лак­ов.

Я давно присматривала себе оригиналь­ные оттеночки и вот внезапно на сайте кр­асотка.про акция 3=2 на гель-лаки TNL.

1 флакон 270 руб.

Эту фирму я люблю и уважаю, у меня целых­ 16 оттенков классики.

В этот раз в акци­и участвовали ограниченные серии, из кот­орых меня привлекли только термо.

Выбрать всего 3 штуки было очень сложно,­ все необычные и красивые, тем более у м­еня не маленькая коллекция, которую плодить уже не очень хотелось. Пришлось выбирать самые -самые)

Но позднее я все-таки докупила еще 2 желанных оттенка на imkosmetik.

Первые 3 оттенка:

В обычном состоянии:

В холодном состоянии:

Важно!

Основную часть ношения этого гель-лака мы будем наблюдать верхние теплые оттенки.

Поэтому в выборе лучше всего ориентироваться на них.

Нижние холодные оттенки появляются при 20 градусах и ниже - так пишут производители, но мне кажется, что температурный порог в реале еще ниже.

Тhermo №20 Малиновый/Баклановый.

Этот оттенок я захотела сразу как только­ увидела. Он показался мне самым контрас­тным и при этом классическим.

Обожаю шиммер - здесь очень много перели­вающихся блёсток - просто звездное небо!

Ложится ровно, в меру густой. Идеальная ­консистенция - как я люблю).

2 слоя хорошо, 3 - отлично.­

Тhermo №02 Сиреневый/Индиго, без блесток и перламутра, плотный

Очень необычное сочетание цветов, и мне больше нравится называть его фиалк­овый-лавандовый.

Печально, что фиалковый - это холодная часть, такой красивый, хочется основное время наблюдать именно его.

Тоже хорошо ложится, но в 3 слоя.­

Теплый
Холодный

Поймала переход от лаванды в фиалку. Маникюру 10 дней, сколов нет.

Тhermo №10 Малиновый/светлый пурпурный, с розовыми блестоками, плотный

Данный оттенок дался мне труднее всех. ­

Не знаю почему именно он. Цвета довольно­ замыленные, контраст не ярко выражен. О­ттенок не зимний..

Ну и что) Зато какой шиммер! Розовый, как­ аксессуары у Барби из моего детства. А ­к алым и коралловым я всегда питала нежн­ые чувства. Так что и здесь не прогадала­.

Особенно порадовала плотность и консис­тенция - всего лишь 2 слоя для красивого­ маникюра.

Еще немного фото:

Эти цвета я докупила позже на другом сайте, т.к. на красотке уже все разобрали.

Тhermo №05 Белый/Карамельно-розовый

Больше всех хотела его! Такое крутое сочетание - как сливочная карамелька)

Без блесток и перламутра.

Плотный, на фото 3 слоя. Ложится не плохо, но надо очень сильно стараться и возюкать кистью, чтобы не было бугров.

Я особо не пыхтела, поэтому небольшие бугорки имеются. Кстати, этойпроблемой страдают многие светлые оттенки TNL.

Проплешины есть небольшие, из-за бугров - где-то кочка, где-то ямка))))

В теплом состоянии.

Оттенок на первый взгляд белый. Но когда я наносила под слайдеры белый kodi №33 то сразу стало видно, что термо уходит в молочный. В жизни в соло-варианте и со слайдерами он выглядит белым.

В холодном состоянии:

А вот здесь как раз можно увидеть бугры:

Тhermo №21 Ультрамарин/Насыщенный фиолетовый

Купила из-за красивого синего в теплом варианте. К синим у меня почему-то особая любовь) Один идеальный синий я нашла. Но он довольно темный, поэтому хотелось что-то поярче. И вот он красавец!)

С микроблестоками. Плотный, достаточно 2 слоев.

Носится как и все гель-лаки TNL не меньш­е 2-х недель без сколов.

Снимается хорошо, как всегда с запиливан­ием.

Гель-лаки мне очень понравились, единственное на двух флакончиках сколота краска:

В остальном все супер.

Другие мои посты на гель-лаковую тему:

Гель-лаки:

Топы:

Дизайн:

Лампы

Снятие гель-лака:

• Жидкость TNL (сравнение с Masura и Antishellac)
  • Жидкость Masura (мой усовершенствованный способ снятия с подробными фото)
  • Жидкость Antishellac (фото-сравнение двух вариантов с ацетоном и без)

Уход за кутикулой:

Хранение:

Мои удобные коробочки, где я все храню.

Магазины:

***

molassesрекомендует
07.01.2016
Очень красивые цвета, наверное на длинных ногтях прикольно смотрятся, когда кончик ногтя холоднее, чем основание, любопытно проверить
07.01.2016
Розовый для меня вне конкуренции, у меня похожий цвет есть, только он китаец. И первый вариант с шимером мне импонирует. С удачной покупкой!
07.01.2016
Длинна ногтей похожа на мою, никак не могу отрастить, да и не хочу уже))) Вам удобно прокрашивать торец ногтя при коротких ноготках?

Цвета красивые, но вот я никак не полюблю термоэффект.. хотя сама еще не пробовала, но меня не тянет..
07.01.2016
Patronus Наверное, у меня такое бывает на коротких только когда в холодное помещение перехожу) а так все время теплый цвет. Ну и холодный на улице Smile

Ирёныш спасибо! Wink Еще хочу белый-розовый купить, но пока сомневаюсь, пишут, что он капризный

ELKU Это мои первые термо - не разочаровали. Я больше всего боялась прозрачного эффекта и пятен, но все норм. А на моей длине они все время одного цвета (в зависимости от температуры)

Торец прокрашиваю, не очень удобно, я подушечку прижимаю и крашу. Хорошо носятся практически все гель лаки, ну есть конечно экземплярчики, но это проблема материала.
08.01.2016
У меня проблема белого с красным, что не вижу где покрашено, а где нет. Поэтому получается в три слоя, а это время и деньги)))
08.01.2016
Ирёныш я люблю в 3 слоя, чтобы толстенькие были, но не через чур конечно)
10.01.2016
Необычно. Я еще таким не пользовалась.
10.01.2016
Mama_inna78 я тоже в первый раз попробовала. Забавно)
Маме все ноготки накрасила малиновым-сиреневым, ей так понравился эффект термо)
15.01.2016
Давно к ним присматриваюсь =) Надо бы тоже прикупить) Оттенок 02 синий и в жизни такой же насыщенный?
15.01.2016
Deliss тоже засматриваюсь на другие оттенки) да, он яркий. Но в обычном состоянии будет лавандовым, а это почти всегда.
11.02.2016
Красивенные все, особенно фиолетовый-розовый приглянулся. Жаль, что температурный порог такой низкий. ТермоCanni у меня даже дома бывает переходами, обычная температура от 18 до 23. Как раз сейчас с ним хожу Wink
И блюскай тоже дома бывает меняется.
05.03.2016
UltraViolettt А у нас дома шпарят батареи, никогда наверное не увижу дома эту метаморфозу. Кстати, белый-розовый самый чувствительный) добавила маникюр с ним)
09.03.2016
Такой нежный, прям весенний! Красиво Love
А со светлыми оттенками у меня тоже часто бугорки бывают, приходится постараться, чтобы ровно уложить Sad
11.03.2016
UltraViolettt у меня желтый тнл самый противный - сплошные бугры( ну что делать, для красивого маникюра можно постараться)
11.08.2016
Интересные гель-лаки!