Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 11:59

Добро пожаловать!

Совсем недавно я познакомилась с турецким брендом USO Creation, которые производит парфюмерию европейских парфюмерных домов. USO - довольно таки-известный бренд, который продается у нас в сетевых косметических магазинах, недавно я видела его в "Косметичке"

Свое знакомство я решила начать с уже известных мне и любимых мною ароматов - W13( Chanel Coco Mademoiselle) и W38( Lancome Tresor​).

Стоимость: 790 рублей за 25 мл

Доступные объемы: 25, 50 и 100 мл

Туалетная вода женская USO CREATION W 13

Упаковка и оформление флакона довольно простое и лаконичное. Коробочки у всех ароматов походи, отличить один от другого можно только по номеру, указанному на коробочке. Флакончик стеклянный, толстостенный. На нем тоже выгравировано название бренда и наклеен номер аромата. Колпачок из пластика, довольно легкий. Закрывается плотно, в сумочке не выпадет.

Туалетная вода женская USO CREATION W 13

Обольстительная и нежная женщина завораживает мужчин своей чистотой и грацией, заставляет мужские головы оборачиваться ей вслед. Аромат молодости и красоты, женственности и стиля, он пленяет, чарует и оставляет безоружным.

Аромат, как я уже говорила, мне очень хорошо знаком. Года 3-4 назад был очень мной любим, но потом я полюбила Trussardi. Сейчас нахлынули воспоминания, тем более, что в холодное время он раскрывается совсем иначе, становится более шлейфовый.

Туалетная вода женская USO CREATION W 13

Группа ароматов: цветочный, восточный.

Пирамида завораживает. У Коко Мадмуазель точно такая же. Первые ноты немного не совпадают, USO начинает раскрываться через 20-30 минут. Первые ноты у USO немного "тусклые", у Шанель с первых нот аромат яркий, но позже аромат совсем один в один..

Туалетная вода женская USO CREATION W 13

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут и апельсин.

Ноты сердца: жасмин, роза и личи.

Шлейфовые ноты: ветивер, мускус, пачули и ваниль.

Стойкость у USo Creation w13 очень достойная. особенно для ценовой категории. До вечера чувствуется точно. Шлейф средний, но на морозе он становится больше. Поэтому такие, казалось бы, невзрачные ароматы стоит попробовать нанести в холода, он раскрываются по-другому.

Туалетная вода женская USO CREATION W 13

Конкурентное окружение: Chanel Coco Mademoiselle.

USO Creation - достойный пафрюмерный бренд. Мне, конечно, понравилось соотношение цены и качества

Спасибо за внимание!

Ухаживающая косметика.... █....Декоративная косметика ...█.... Парфюмерия.... █​. ....Аксессуары

Композициярекомендует
16.12.2016
Чудесный аромат, да еще и стойкий Love
Нужно попробовать данный аромат
16.12.2016
Какой приятный зимний аромат. Я тоже заметила, что многие парфюмерные продукты зимой раскрываются гораздо интереснее, чем в тёплое время года.
16.12.2016
Классный аромат, радует, что качество на высоте
16.12.2016
Долгое время пользовалась Coco Mademoiselle от Шанель, так что и этот аромат должен мне понравится Shy
16.12.2016
Отличный аромат судя по всему!
16.12.2016
Аромат прекрасен и многим знаком аналог, а вот этот прекрасно передает известный бренд, будет приятным для любого образа.
16.12.2016
Хочу познакомиться с таким интересным брендом)
Стойкость действительно неплохая. Smile
У нас не видела в магазинах этой марки, но интересно было бы попробовать аромат-аналог Chanel Smile
17.12.2016
Возьму на заметку;)
19.12.2016
Отличный аромат!
20.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.