Точилка для карандашей Essence Sharpener - отзывы

• Точилка для карандашей Essence, многим нравится, но совершенно не мой вариант.

03.06.2016
    Sweet_Cherry аватар

Всем привет! Имея не один десяток контурных карандашей, такой инструмент как точилка является постоянным жителем моей косметички. Сегодня в своем отзыве хочу рассказать об одной представительнице от марки Essence, забегая вперед, напишу что не самой удачной.

• Не понимаю чем все восторгаются!?

31.10.2016
    ЕленаааA аватар

Я уже давно определилась со своей точилкой, которая со мной уже более пяти лет . Я люблю тонкие линии. Поэтому перед каждым сеансом макияжа хорошо затачиваю карандаши. Как-то я ночевала вне дома и пришлось купить новую точилку. По совету продавца взяла эту. Стоила в Улыбке радуги около 80 руб.

• Профессиональная дуо-точилка спасла мои карандаши

05.04.2017
    SundA аватар

Сегодня мой отзыв будет о профессиональной дуо-точилки, которая спасла мои карандаши. Из-за тупых точилок , мной было отвергнуто очень много карандашей . Я начала избегать их, решив, что не судьба мне в этой жизни пользоваться ими, а уж тем более с пластиковой оболочкой.

• Милая помощница точилка сэкономит деньги и нервы!

03.04.2017
    Olga Kholms аватар

До того, как я купила маленькую помощницу DUO SHARPENER очень не любила карандашики для глаз и губ, они ломаются, затупляются, а начинаешь затачивать начинается другая беда, грифель ломается, выпадает, пачкает руки.

• Игрушка не без "изюминки".

21.01.2015
    kyohei аватар

Доброго времени суток. Сегодня я хочу затронуть тему точилок для карандашей. Неоспорим тот факт, что карандаш хорош особенно когда хорошо заточен. Поэтому ближе к делу!

• Даже для жирных гелевых карандашей подойдёт точилка Essence Sharpener

26.01.2014
    Martsypan аватар

Чего мы, девочки, уже не делали с карандашами прежде чем поточить их. И в морозильник их клали, и танцы с бубнами над ними плясали, и мужу подсовывали. А результату - ноль! Сплошные нервы с этими мягкими карандашами! Пока не появился юпи Essence!

• Такая точилочка должна стать помощницей у каждой девушки!

07.03.2016
    Viktorovna аватар

Не могу с вами не поделиться замечательной вещицей, которая наверняка есть в косметичке у каждой девушке! Это точилка для карандашей, но не какая-то там, а супер-точилка от Essence!!! Почему супер-точилка, да потому что это правда! Ни одна точилка с ней не сравнится!

• И карандаши как стойкие оловянные солдатики... + фото

18.05.2012
    journaled аватар

...все, как один, одинаковые.Согласитесь, точилка есть у каждой. Кто-то покупает специальные косметические, а кто-то довольствуется копеечной для простых и цветных карандашей. Мои карандаши не подружились с обычной точилкой, поэтому пришлось им купить специальную.

• Очень хорошая точилка, которая очень хорошо точит.

03.01.2016
    Анна♥ аватар

Всем привет!   Я очень сильно люблю карандаши для губ, глаз и бровей и нужно их точить. Я долго ходила мимо этой точилки, но всё таки решила её купить. Она не очень дорогая, стоит всего 75 рублей, купила в магазине "Фортуна" на полке с essence. Я не ждала от ней очень хорошей заточки, ну и зря.

• С ней содержать карандаши в порядке не проблема

13.01.2015
    Rysalka аватар

Всем Привет! Сегодня речь пойдет о таком необходимом каждой девушкеженщине аксессуаре, как точилка для косметических карандашей. Ооочень долго я не могла найти достойный экземпляр. В магазинах ничего толкового не было, а то, что было доверия не вызывало.

• суперская точилка

05.01.2014
    веснушка27 аватар

Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли мои ручки написать этот отзыв, о прекрасной точилочке от моей любимой фирмы essence. Покупала я ее в период острой необходимости, а именно для вот этого чуда . Диаметр моей старой точилки оказался для памады-карандаша маленьким, и я побежала за новой.

• Обновлённая точилка ещё лучше прежней - она идеальная

19.04.2016
    mini_beaver аватар

Спасибо консультанту в магазине, что посоветовала купить точилку марки Essence. Я купила потом вторую такую же - точно как на основном фото - бирюзовую, пользовалась ими года 2, очень удобно - не можешь найти одну, точно найдёшь вторую.

• Отличная точилка + фото

29.03.2014
    MarinaKhainska аватар

Самый главный плюс данной точилки это то, что она предназначена для двух диаметров карандашей и это делает ее универсальной Так же есть съемный контейнер для опилок от карандаша и он очень легко и удобно чистится Так же точилка очень острая и отлично затачивает карандаши Цена просто отличная,…

• Шикарная!! Лучшей у меня еще не было, правда!!

02.09.2014
    Алиса80 аватар

Точилку эту я купила сегодня. И попробовав на своих карандашах, побежала и купила предпоследнюю маме, тк у нас с мамой целая эпопея с этими точилками - никак не могли найти достойную.

• Удобная и компактная точилочка

24.06.2016
    KuzikSun аватар

Всем привет!Имея в своем арсенале не один карандаш под рукой всегда должна быть точилка,ведь не все производители выпускают удачные продукты с точилками.Эту точилку я приобрела в супермаркете окей по акции за 70р.При использовании заметила,что карандаши она не ломает,отлично затачивает…

• Суперточилка

27.05.2013
    diemitra аватар

Все в ней великолепно - и цвет(розовый, а вообще там все вроде яркие и красивые), и наличие контейнера, и главное - она не ломает карандаши.Жалко одно - начала слетать крышка ( ну у всех таких точилок бывает, особенно если их ронять на плиточный пол, а потом и вовсе я ее потеряла.

• Хорошенькая

06.02.2013
    Sailen аватар

Даже не могу вспомнить как долго у меня эта точилка. Я ей очень довольна - все карандаши она очень хорошо затачивает, грифели мягких косметических карандашей не ломаются между лезвиями, что является большим плюсом этой милой точилки.

• Крутейшая точилка

10.07.2012
    oriori аватар

Точилка - отпад. Не нужно заморачиваться над ломающимися и крошащимися кончиками карандашей (если, конечно, структура грифеля нормальная, потому что точилка прекрасно справляется с основной функцией.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
essence точилка для карандашей
essence точилка для карандашей
Essence Точилка для карандашей duo sharpener
Essence Точилка для карандашей duo sharpener
Подточит даже такой огрызок!
Точилочка