Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:56

Я обожаю Lacoste POUR FEMME,и где-то прочитала в инете,что Rasasi Instincts его точная копия. Не поверила сразу,но все равно заказала,и ДА-это он,обалденный парфюм,такой женственный,нежный и в то же время такой уверенный,игривый и одновременно серьезный. Это нечто!!!! Да,и цена у него не большая совсем.

Достоинства
  • загадочный и утонченный аромат
  • изысканный и элегантный
  • не дорого
Недостатки
  • недостатков нет
Hilary0880рекомендует
16.04.2014
Я его сегодня весь день искала по точкам парфюмерии ,даже там где есть парфюмыэтой марки,то об аромате инстинкт продавцы первый раз слышат ,говорят есть такой,но он мужской?
Странно что его сложно на прилавках найти.Из расаси секрет,катрин и эмоушен остальных не найти для затеста,но у меня есть эот шедевр!Люблю его так руки и тяну изменила берберри вумен.Иду к вумен,а пшикаю инстинкт прям инстиктивно..
  • 25.10.2012
    Об этом удивительном аромате я узнала от мамы 2 года назад. Она подарила мне его, и теперь без него - никуда) 50 мл утонченного, нежного, но в то же время запоминающегося парфюма за год-полтора, а это 2-3 пшика в день - и Вам гарантировано внимание... Теперь я узнаю его из тысячи.
  • "Расаси" продолжает меня удивлять) К счастью, удивление это приятное. Очень нравится продукция этого бренда в восточном стиле, но и европейские ароматы ничуть не хуже. Настоящим открытием стал парфюм "Instincts", который у меня в масле.
  • Всем доброго воскресного вечера! Сегодня речь пойдет об аромате арабской марки Rasasi "Instincts", который просто феноменально похож со знаменитым парфюмом от Lacoste "Pour Femme", но сразу хочу отметить, ни в коем случае не является его дешевой копией , это самостоятельный аромат самостоятельной…
  • 22.09.2013
    Мне настолько нравится аромат,что я джаже вся дрожу))) Шикарный и изысканный аромат.... Благорордный и дорогой аромат по доступной цене. Стоит он 630 рублей российскими деньгами,я покупала за 200 гривень. Обьём 50 мл. Тем кто с Украины скажу что он продаётся в сети магазинов "Ева".