Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

MaMa_INNA78 аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:16

Здравствуйте! Кашка от Heinz: первая овсяная.

Эту кашу, наравне с Нестле, доча ест в чистом виде. Нравится. На вкус обычная, слегка сладковатая.

Удивил состав:

!!!Рис стоит на втором месте! Почему назвали овсяной?! Я ее даю только сейчас, когда мы стали кушать свежие овощи и фрукты. Из-за склонности к запорам. Сейчас рис не помешает.

Ну особо писать о каше нечего. Разводится просто, мне опять же совсем легко с термометром: http://irecommend.ru/content/shikarnyi-pomoshchnik-v-bytu-no-budte-bdite....

Схема приготовления у меня стандартная: http://irecommend.ru/content/smeshivayu-s-drugimi-vidami-retsept-vkusnog....

Эту кашу покупаем не первый раз. И будем покупать еще, пока ест.

Рекомендую!

+++

Другие кашки Heinz:

MaMa_INNA78 рекомендует Каша Heinz Первая овсяная кашка с пребиотиками

Безмолочная с 5-ти месяцев; не требует варки, теперь в кашки добавлен улучшенный комплекс из 12 витаминов и 4 минералов.

без вкусовых добавок
содержит глютен
для диетического питания
рекомендовано вегетарианцам
ГМО не используются

Состав: овсяная мука, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Neonella аватар

Neonella 6 Август, 2015 - 10:45
    ну эта каша скорее не для первого прикорма!

MaMa_INNA78 6 Август, 2015 - 11:49
    Да, Neonella, доча ее ближе к году попробовала. Smile
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 14 Август, 2015 - 22:09
    Обязательно попробуем каши Neinz. Мы только рисовую Bebi пока едим.

MaMa_INNA78 14 Август, 2015 - 22:19
    красота в простоте, у Heinz еще есть хорошая гречневая кашка. А овсянку мы в рацион ввели только в 9 месяцев, из-за глютена Smile
  • mary-black аватар

mary-black 17 Сентябрь, 2015 - 12:52
    Не знаю, кому как, но нам эта овсяная каша Хайнц очень нравится. Мы ее ввели в 7 месяцев. До этого, несмотря на прикорм, были постоянные проблемы с кишечником: то запор, то расстройство. А после ввода каши все нормализовалось. Сейчас мы ее кушаем постоянно на завтрак, иногда фрукты в нее добавляю или печенье, а еще сливочное масло и если есть перепелиное яйцо, развожу или смесью, или молоком. Дочка никогда от такого завтрака не отказывается, сытно, полезно и вкусно!

MaMa_INNA78 17 Сентябрь, 2015 - 14:08
    Да, mary-black, думаю, присутствие в ней пребиотиков очень положительно влияет на пищеварение! И мне она нравится!
  • Magrat аватар

Magrat 25 Октябрь, 2015 - 07:26
    Состав хороший. Heinz мы, конечно, едАли, но с пребиотиками еще не пробовали. А у меня к Вам вопрос: там в составе и инулин (стимулирует работу кишечника) и рис (всё-таки крепит). Как-то повлияло это на пищеварение малыша? У нас вот склонность к запорам и пребиотики нам ох как нужны, а рис опасаемся кушать Shock

MaMa_INNA78 25 Октябрь, 2015 - 12:40
    Magrat, я стараюсь в любом случае давать фруктовые пюре, которые слабят, т.к у нас тоже склонность к запорам. Smile Зато с этой и аналогичными кашками, с вводом прикорма, понос не начался Laughing out loud