Опубликовано 13 Май, 2014 - 13:18

Я, честно, не в восторге, потому что субъективно мне он оказался не подходящим, а в деле антипреспирантов тут каждому свое, и нет универсального, как все люди разные и особенности у каждого свои. Поделюсь лишь собственным впечатлениями:

Из нейтрального: тяжелый увесистый флакончик (с поверхности ветром не сдует, но если на ногу упадет - больно будет), спокойный парфюмерный не выражено химозный запах со сладкими нотами (в нос не бьет, меня не раздражает), переливчатая этикетка (мелочь, а смотреть приятно), оставляет не выраженные светлые пятна не темном (для меня это нейтрально, потому что после белополосовой Рексоны эти пятна - просто легкое недоразумение, однако нельзя сказать, что он не пачкает одежду совсем), аромат на припотевшем теле не резкий, в нос окружающим не бьет (но тем не менее немного чувствуется)

Из плюсов: мягко и нежно ухаживает за раздраженной кожей подмышек после бритья, липкого ощущения на коже нет.

Из минусов: нет никакой защиты даже на час от влажных пятен пота в стрессовых для организма или близких к ним ситуациях (здесь мой вывод - быть спокойней, меньше волноваться, таскаться по жаре (что невозможно, потому что каждой клеточкой люблю солнечное тепло) и ходить спокойней (к пробежкам это не относится, там в любом случае тело потеет)), медленно высыхает (я наношу дезодорант, вожусь где-то ещё полторы минуты, и на полу-влажные,слегка подсыхающие подмышки надеваю одежду (собираться нужно в темпе, время идет и сушить дезодорант некогда обычно)

Вот и получается, что но просто мне не подошел, но это не значит, что не подойдет другим. А три все-таки за то, что эффективность в данного средства слабоватой оказалась.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • красивый флакон
  • не вызывает раздражения кожи
Недостатки
  • белые пятна на одежде
  • может долго сохнуть
  • не помогает в жару
Sandal_storyне рекомендует
  • 25.01.2012
    Здравствуйте!Вообще я косметику Nivea не люблю и никогда не покупаю,судя по кремам для лица это редкосная гадость,но антиперспирант все равно купила и вот почему.Я его выбирала по запаху.Хожу брожу по гипермаркету,открываю крышечки антиперсперантов и уже даже не смотрела на производителя вдруг…
  • Приветствую читателей данного отзыва! Кто из нас девушки не желает чувствовать тебя уверенно и сухо в жаркие дни? наверное таких будут единицы или не будет вообще. Правильный дезодорант-антиперспирант это как верный друг и помощник, которого очень трудно найти.
  • Дезодорантом от NIVEA «Жемчужная красота» пользуюсь уже очень долгое время. Он меня во всем устраивал. На баночке написано, что держит до 48 часов, но такого эффекта не наблюдалось. Однако же при умеренном потовыделении, не сильных физических нагрузках, данный шариковый дезодорант спасает.