Filoslava аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:30
Достоинства: не вызывает аллергии, низкая цена, понравились собаке
Недостатки: крошатся

Собаке очень понравилась эта колбаска!

Я считаю, что питомца баловать нужно и все время покупаю ему что нибудь вкусненькое. Эта колбаска для кризисных времен, когда нет возможности купить наш любимый бычий корень или еще что то! В целом колбаска производит приятное впечатление.

Запах: Пахнет достаточно нейтрально и для человека точно не противно, собаке естественно понравилось!

Консистенция: Колбаска твердая, но как только попадает в пасть псу, сразу крошиться и съедается достаточно быстро, но крошки мой пес http://irecommend.ru/content/moi-sladenkii-zhan-zhak с удовольствием подъедает! С этим проблем нет.

Вкус: Я не пробовала, но собаке нравиться!

Состав: Натуральный!

Всем рекомендую как баловство и угощение для любимцев!

Filoslava рекомендует Лакомство Biff колбаски

Тип товаров: Лакомство